Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Игорь Крутой может закрыть «Новую волну» в Юрмале

Председатель жюри фестиваля «Новая волна» Игорь Крутой на итоговой пресс-конференции мероприятия рассказал, что не хочет уходить из Латвии, но его терпение не бесконечно, сообщает Delfi.

По словам композитора и продюсера, он уже получил 10 звонков от российских губернаторов, предложивших перенести «Новую волну» из латвийской Юрмалы на их площадки, однако ни один вариант пока не рассматривался.

«Почему нет такой возни вокруг КВН, Comedy Club, «Юрмалины»? Потому что «Новая волна». Значит, они разбираются между собой внутри. Я один раз плюну — и все», — сказал Крутой.

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в латвийской Юрмале начался с санкций Латвии против приглашенных на фестиваль российских артистов Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерии. Ранее Крутой заявлял, что «Новая волна» должна остаться в Юрмале.

Источник: Газета.Ру


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.