Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Игорь Кондратюк обзывает жителей востока Украины быдлом требует "мочить уродов-сепаратистов"

Игорь Кондратюк рассказал о том, как видит сегодняшнюю ситуацию в стране и что его больше всего раздражает, а также о том, что он готов с этим сделать.

"Глагол-инфо"

"Смерть сепаратистам. Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины . Своей неадекватностью . Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры" , " колороады" , "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам , совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины.

Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех всех нас. Но власть ничего не делает , чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий , арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий. А что делать ?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной.

Деятельность этих алкомэров - наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами , позволяет неучам - соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украина - неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк!

Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло - Тимошенко - НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии , которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше.

Или - уходите, или - действуйте! Третьего - не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!" 

Источник: http://glianec.com.ua


 

Александр, 02.05.2014 09:07
Так бери - и иди мочить. У вас же там на вукраине мобилизация, чо. Но вот только не обижайся, если вместо этого тебя замочат. З.Ы. А когда уважаемая им оппозиция еще хуже вела себя в кыиве, он тоже предлагал ее расстрелять?
Василий, 02.05.2014 00:20
уебище...
демократ, 01.05.2014 22:45
ШО СКАЗАТЬ ..УРОД КОНЧЕНЫЙ ..ШОБ ТЫ ..КОРОЧЕ САМ ПРНЯЛ ..БЫДЛО СРАНОЕ ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.