Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Осквернение памятника Кобзону и "облом" Валерией киевских активистов

Источник: "Донбасс"

Памятник Кобзона в Донецке облили яркой краской, а певица Валерия заявила, что ее концерт в Киеве 2 апреля даже не планировался.

Кобзона в Донецке облили яркой краской

Рано утром в понедельник (24 марта) неизвестные облили краской памятник нашему земляку, народному артисту СССР, который находится возле ДМ "Юность".

С 8:00 сотрудник КП "Ритуальная служба" начал отмывать бронзового Иосифа Давыдовича. По словам рабочего Владимира Литвинюка, чтобы отмыть памятник, понадобится больше 25 литров растворителя. Вандалы использовали алкидную эмаль, банку от которой бросили перед монументом.

Для справки. Памятник уроженцу Донецкой области Иосифу Кобзону был установлен в 2003 году, после уговоров Московского землячества в Донбассе и Виктора Януковича, занимавшего тогда губернаторский пост.

Певица Валерия жестоко "обломала" киевских активистов

Артистка заявила, что её концерт в Киеве, который активисты Майдана призывают бойкотировать, даже не планировался.

Бойкот концерта хотели организовать из-за того, что Валерия поддержала действия России в Крыму. Однако выяснилось, что делить киевлянам с певицей нечего.

"Украинские радикалы активно призывают бойкотировать мой концерт в Киеве 2 апреля. Несомненно, это чертовски увлекательное, а главное, невероятно продуктивное времяпрепровождение - бойкотировать то, чего нет. На 2 апреля 2014 года у меня даже теоретически не мог быть запланирован концерт в Киеве, потому что в этот день я, моя семья и друзья собираемся отмечать 45-летний юбилей небезызвестного продюсера по имени Иосиф Пригожин. По причинам, засвидетельствованным в ЗАГСе, празднование пропустить не могу, так что, товарищи радикалы, в Киеве меня пока не ждите, несмотря на вашу обширную, хоть и довольно навязчивую рекламу. Однако не теряйте надежды, я еще обязательно приеду", - написала Валерия в своём блоге.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.