Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Седокова о Евгении Диордийчук: Я не могу. Она меня лижет (ФОТО)

Источник: "Донбасс"
То самое "лизучее" фото

Дружба экс-солистки "ВИА Гры" Анны Седоковой и участницы второго сезона телешоу "Холостяк" (СТБ), звезды Playboy Евгении Диордийчук, перешла границы приличного.

Недавно 31-летняя Анна опубликовала у себя в Instagram фото, на котором 30-летняя Евгения трогает певицу за грудь. А подписала так: "Я не могу. Она меня постоянно лижет на всех фото".

О дружбе Седоковой и Диордийчук стало известно прошлым летом. "Либо я притягиваю cуперзвезд журнала Playboy и самых сексуальных девушек нашей планеты, либо они меня... Но однозначно это взаимный фоллоуинг", - подписала Седокова фотографию с вечеринки в Америке. Кроме неё там тусили и "плейбоевские" звёздочки, в том числе Евгения.

Аня и Женя впервые "засветились" вместе полгода назад.

Диордийчук, которая родилась в Дружковке (Донецкая область), является одной из самых популярных европейских эротических моделей. Снимается с 18 лет. Известна как Katie Fey, Jenya D и Vanessa Gojgik. В 2009-м стала девушкой года (Playmate of the Year) журнала Playboy (Украина).

Евгения Диордийчук не скрывает ничего. 

8 марта 2012 года состоялась премьера шоу "Холостяк-2" (СТБ), где Евгения стала одной из 25 претенденток на сердце британского принца Френсиса Мэтью. Однако после второго эфира Женя покинула шоу. Его правила она нарушила ещё в январе, когда заявила о том, что вышла замуж за продюсера и музыканта, американца Влада Дебрянского (один из претендентов на "Холостяка" во втором сезоне)/ Но в марте прошлого года брак распался.

В прошлом году стало известно и разводе Седоковой с Максимом Чернявским (он, кстати, стал очередным "Холостяком" в российском варианте шоу). После этого Анна начала особенно активничать в соцсетях. И, судя по некоторым данным, её всё чаще стало тянуть к девушкам. Стриптизёрша и певица Варда, к примеру, не скрывает, что зачастую ночует у Седоковой, когда та в Киеве.

А недавно Анна вдруг "аж" на неделю покинула соцсети. Вернувшись, сообщила поклонникам: "Необычный период в моей жизни сейчас. Всё необычно. Я давно не была такой настоящей. Возможно никогда. Простите, что выкладываю мало фото. Мне нужно немного времени побыть с собой. Но я так же сильно люблю". И ещё: "Кажется, я постепенно понимаю, что такое любовь... Любовь - это когда не брать, а давать. Когда, несмотря ни на что, в твоём сердце ничего не меняется".

Интересно, о ком это она - о мужчине или женщине?


Анна Седокова интригует.
Фото: Instagram; Playboy

В тему:

Седокова целуется с девушкой! (ФОТО)

Анна Седокова — «Драма». Видеоклип   

Аня Седокова выходит замуж    

Аня Седокова показала себя нагишом    

Голая Аня Седокова в майском Maxim 2010

Анна Седокова в журнале Playboy Россия, октябрь 2013

 

«Ангелы Анархии» | Евгения Диордийчук с подругами из Playboy (35 ФОТО + ВИДЕО)

Инстинкт зверя: девушки Playboy: Евгения Диордийчук, Dani Mathers, Kelsey Ann, Katie Carroll & Ali Rose (ФОТО 18+)

Евгения Диордийчук: несостоявшееся интервью (27 ФОТО 18+!) Добавлено ВИДЕО

Евгения Диордийчук увела главного холостяка страны | Playboy Украина, апрель 2012

Евгения Диордийчук: интервью (ФОТО 18+!)

Дружковчанка Евгения Диордийчук стала моделью года по версии украинского издания журнала "Playboy" (+12 фото)

Евгения Диордийчук разделась в клубе! (ФОТО)

Евгения Диордийчук на E-motіon!

Модели и фотографы /// эротика /// выпуск 7

Жулай показала попу в мехах, Диордийчук и другие звезды в откровенных нарядах


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.