Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Что покажут в рождественский вечер и на старый Новый год телеканалы Украины

Фото http://www.liveinternet.ru/users/4436532/post194186687

Уже стало доброй традицией повторять на Рождество и старый Новый год те передачи, которые транслировались в канун Нового года. С одной стороны – это правильно, ибо, во-первых, охватить все телеканалы просто нет физических сил и возможностей в силу их многочисленности, во-вторых, даже просматривая с пультом в руках всех понемногу, можно для себя отметить то, что потом хотелось бы пересмотреть в более спокойной обстановке, чем в новогодний вечер и ночь 31 декабря.

6 и 7 января телеканалы «Первый национальный» и «Интер» покажут трансляцию с Торжественного богослужения, посвященного Рождеству Христову. Далее нас ожидают праздничные шоу, концерты, художественные и мультипликационные фильмы, сериалы. Подробнее рассмотрим по конкретным телеканалам.

Телеканал «Интер»

Обещает в новом году много новых передач и проектов. Но с 6 января продолжает пока в старых традициях:

Начав с концерта Михаила Задорнова «Новогодний задорный день»,  затем предложат вспомнить старый добрый фильм «Москва слезам не верит» и сериал «Земский доктор. Возвращение». Но с этого дня нас ждут и новинки сезона – сериалы – «Ангел в сердце», «Пока станица спит», «И все-таки я люблю…», «Катерина. Другая жизнь». Все же, что связано с Рождеством, зрители смогут увидеть после 01:10, если к тому времени у них останутся силы и терпение.

7 января в 9:00 телеканал предложит Прямую трансляцию Рождественского богослужения. По окончании ее – док. фильм «Рождество». Вечером телезрителей ждут уже вышеозвученные сериалы первого дня.

13 января телеканал покажет в повторе «неГолубой огонек 2014» и «Новогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий».

14 января телезрителям предлагают продолжение сериалов, которые начали транслироваться с 6 января.

Телеканал «Первый национальный» (УТ-1)

6 января в 12:05 «Первый национальный» покажет передачу, посвященную 75-летию Валерия Лобановского. После этого телезрителей ждет концерт Витаса и Михаила Поплавского. С 18:00 телеканал начнет трансляцию с Торжественного богослужения, посвященного Рождеству Христова. После выпуска новостей зрителей ожидает «Рождественский вертеп у Ивана Поповича».

7 января телезрителей ждет повтор новогодней программы «Вот вам тыква, или Сватовство на Первом». Кроме того – «Рождественский вертеп в гостях у И. Поповича», «Мелодия двух сердец». Новогодняя передача со С. и В. Билоножко.

13 января телеканал предлагает программу обычного дня по будням, если не считать шедеврами передач «Гранд-шоу М. Поплавского» и концертную программу «Ханука», первую часть которой зрители увидят 13-го, а вторую – 14 января. Следует отметить, что знаковым номером 14 января может по праву считаться концертная программа Яна Табачника «Честь имею пригласить. 20 лет спустя», начало которой в 19:20.

Телеканал 1+1

6 января телезрителям будет предложен «Новогодний парад звезд с М. Галкиным и В. Зеленским 2014» и Лучшее из "Вечернего Квартала". С этого же дня стартует новый турецкий сериал «Аси», который будет транслироваться по будням в 17:10. Как говорится в анонсе к фильму, «неожиданная связь богатого парня с прекрасной служанкой изменит их жизни. Любовь и ненависть, страсть и разочарование, дружба и предательство, счастье и отчаянье в полной мере проявятся в турецком сериале «Аси».

Фото showbiz.delfi.ua

Кроме того, еще раз представится возможность посмеяться во время просмотра худ.фильмов «Один дома», «Один дома-2». Любителей приключенческого кино ждут х/ф из серии «Пираты Карибского моря».

13 и 14 января телеканал продолжит свои сериалы «Аси», «И отцы, и дети», «Пончик Люся». Любителям Шерлока Холмса будет предложена американская версия сериала, посвященная этому всемирно известному детективу. 13 и 14 января будут показаны последние три серии 1 сезона, с 15 января начинаются серии 2 сезона.

14 января в повторе можно будет посмотреть мюзикл «1+1 дома», премьера которого состоялась на телеканале в канун Нового года. Для тех, кто не смог его тогда посмотреть и желает узнать, о чем он, читайте здесь.

Телеканал «Украина»

Помимо знакомых уже зрителям сериалов «Супруги», «След», «Адвокат», «Кордон следователя Савельева», телеканал предлагает премьерный показ сериала «Сашка». А также документальное кино из серии «Великие мечтатели». Зрители смогут познакомиться с выдающимися людьми своего времени – Жюль Верном и Леонардо да Винчи.

Днем детская и взрослая аудитория смогут посмотреть трансляцию с Детской «Новой волны». День 1 и 2.

13 и 14 января все пойдет в обычном будничном формате – продолжится показ уже вышеозвученных сериалов. Но 14 января все же состоится премьера – на смену сериалу «След», который транслировался в 23.20 по будням, – начинается трансляция сериала «ОСА».

Анонс к сериалу «Сашка»

Фото http://sashka.kanalukraina.tv/ru/

В новой  картине собственного производства канала «Украина» «Сашка» актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и лдичных разочарований. Но, благодаря жизгнлюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.

Анонс к сериалу «ОСА»

Фото http://smotri-filmu.ru/serdetektiv/

Как раскрыть преступление, если злоумышленники не оставили ни одной улики? Когда традиционные методы расследования не приносят результатов, приходит Управление Особой следственной аналитики.

Управление Особой следственной аналитики, сокращенно ОСА, образованно летом 2013 года для расследования преступлений с высоким криминальным потенциалом. Идеологом его создания стал гений оперативной аналитики генерал полиции Зотов. Он же и стал во главе Управление «ОСА». «ОСА» – это профессиональная команда аналитиков-криминалистов, суперсовременный компьютер с искусственным интеллектом «Матильда», и, конечно, неподражаемый и харизматичный Зотов. Секретное подразделение выходит на борьбу со злом даже тогда, когда преступники не оставляют на месте происшествия ни одной улики.

«Новый канал»

6 января на рождественскую тематику зрители смогут увидеть худ.фильмы «Доспехи бога», «Доспехи бога 2», «Дом с приколами», «Четыре Рождества».

7 января эти фильмы повторят в утреннем показе, после 15:00 и до вечера телезрителей будут развлекать «Уральские пельмени». Эстафету у пельменей перехватит худ.фильм из серии «Особенности национальной…» в этот раз «…охоты в зимний период».

С 13 января телеканал входит в обычный режим уже нам знакомых сериалов «Воронины», «Папины дочки», «Друзья», «Не родись красивой». Из новых показов – худ.фильм «Новогодний брак» и «Разрешите тебя поцеловать», который 14 января пройдет в повторном показе, и вы увидите продолжение «Разрешите тебя поцеловать… снова»

Телеканал «СТБ»

Продолжит серию развлекательных проектов. На первой неделе (с 30.12 по 5.01) мы посмотрели в повторе весь «Х-фактор. 4 сезон», который завершился гала-концертом и названием победителя шоу.

Вторая неделя года (с 6.01 по 12.01) пройдет под названием «Україна має талант». Вниманию телезрителей будут предложены все выпуски 5 сезона.

Третья неделя нового года (с 13.01 по 19.01) пройдет под девизом «Танцуют все!». Вниманию телезрителей будут предложены все выпуски этого проекта 6 сезона.

Фото http://showbiz.delfi.ua

Телеканал "ICTV"

Продолжает традиции первой недели года – в первой половине дня транслируются мультфильмы, во второй – худ. фильмы.

6 января нас снова ожидает «Матрица», 7 января – «Мисс Конгениальность», сериал «Адмирал» и только непонятно по какой причине на 22:25 запланирован чешский детский фильм-сказка «Три орешка для Золушки».

13 и 14 января наш ожидают уже знакомые сериалы «Морской патруль», «Шеф-2», «Карадай», «Литейный», «Прокурорская проверка».

Телеканал «НТН»

6 и 7 января, кроме продолжающихся сериалов «Двое из ларца», «Паутина-7», «Точка возврата», предложат к просмотру советскую классику – худ. фильмы «Печки-лавочки», «Здравствуй и прощай», «Дело было в Пенькове», «Зайчик», «Полосатый рейс». На рождественскую тематику – худ.фильмы «Святое семейство», «Мария из Назарета», «Рождество», «Мария Магдалина», «Иосиф из Назарета».

С 13 января возвращается к своим уже известным сериалам-боевикам «Паутина», «Улицы разбитых фонарей», «Меченный», «CSI: Нью-Йорк», «NCIS: охота на убийцу», «Тело как улика 2».

Телеканал «ТЕТ»

6 и 7 января телеканал предложит детям мультсериалы «Школа монстров», «Лунтик», «Русалочка», «Черепашки мутанты ниндзя», «Эльф, который украл Рождество», «Вини-Пух: Рождественский Пух». Фильмы-сказки «Финист – Ясный сокол», «Спящая красавица», «Марья-искусница», «Госпожа Метелица».

Взрослую аудиторию порадуют «6 кадров», «Виталька», «Смешнее, чем кролики», Comedy Club. Худ. фильмы «Свидетель на свадьбе», «Шестой элемент», «Восход тьмы».

С 13 января телеканал возвращает трансляцию знакомых мультсериалов и сериалов «Ксена – принцесса-воин», «Два отца и два сына» и «Секс и город». А также шоу «Моду народу», «От босячки к леди», «Я права», «Королева бала» и др.

Телеканал «Тонис»

Накануне Рождества предложит своим зрителям «Толкование сновидений» и Рождественский концерт «С ангелом на плече», а ближе к полуночи он приглашает на рождественские гадания «12 способов узнать судьбу».

7 января среди знаковых передач следует отметить док.сериал «Вокруг света на воздушном шаре» и в 00:00 «Джазовый концерт в Коктебеле».

13 и 14 января в гостях у Дм. Гордона побывает Игорь Крутой (части 1 и 2). Любители военной техники смогут ознакомиться с самолетами в передаче «Самолеты 2-ой мировой».

Телеканалы К1 и К2

К1 6-го и 7-го, а также 13 и 14 января предлагает мультфильмы, худ. фильмы на рождественскую тематику, КВН, передачи «Вечернего квартала», «Рассмеши комика», «Большая разница».

К2 6-го и 7 января покажет концерт К. Меладзе «Последний романтик», итоговый концерт «Песня года», а также мюзиклы «Звездные каникулы» и «Ночь в музее».

С 13 и 14 января к просмотру предложены обычные передачи будничных дней.

Телеканал 2+2

6 января предлагает сериалы «Терра Нова» и «Участок» и худ.фильмы «Кокон» и «Кокон 2». В полночь проведя «Расследование», в два часа ночи отправимся «Вперед за сокровищами гетмана!».

7 января мало чем будет отличаться от предыдущего дня – нас ждут те же сериалы, и добавится еще один – "Гончие 2".

13 января зрителей ожидают сериалы не для слабонервных «Линейный отдел», «По горячим следам», «Следаки», худ.фильмы «Война драконов» и «Секретные материалы. Хочу верить».

14 января военная тематика будет продолжена не только в худ.фильмах и сериалах, но и в документальном кино «Сыворотка правды», «Золото бездны», «Выдающиеся авиаконструкторы», «Снайперское оружие». В 21:20 гурманам предложат худ.фильм «Из Парижа с любовью».

Телеканал «НЛО»

Начало второй недели продолжают уже знакомые нам передачи Comedy Club и Comedy Women, сериалы «Универ», «Наша Раша», «СашаТаня».

7 января можно будет посмотреть в 20:50 худ.фильм «Рождественское приключение Бетховена».

Редакция телеканала похвасталась тем, что «в 2014 году в эфир НЛО TV заходит сразу 3 проекта собственного производства – в субботу 11 января состоится премьера программ «Козырная маршрутка» и «Раздолбаи». В воскресенье, 12 января – премьера программы «Моя первая тачка».

13 января, в 21:10, телеканал предлагает посмотреть комедию «В опасности» пр-ва США.

Краткий анонс. В его бумажнике не так много денег. Зато там была бумажка с номером телефона стоимостью более ста миллионов долларов. Терять его было непростительной ошибкой, и есть лишь одно место, где его можно найти. Правда, есть опасность в ходе этих поисков потерять жизнь.

14 января, в 21:05, вашему вниманию будет предложена еще одна комедия производства США «Консьерж».

Краткий анонс. У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты – заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А вот как быть со второй проблемой – жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же богатый и красивый?

ТРК «Киев»

6 января предлагает: сериал «Дорогой Индии», концерт оркестра Ю. Силантьева «Песня остается с человеком», концерт И. Кобзона «Я безумно Вас люблю», худ.фильм «Сестры Марч празднуют Рождество».

7 января вы увидите: концерт И. Кобзона (повтор), концерт И. Резника «Юбилейный вернисаж», худ.фильм «На Рождество к Хану».

С 13 января привычные передачи будут транслироваться в свое обычное время.

Телеканал «Донбасс»

Продолжает серию новогодних телепередач.

6 января телезрители увидят: Новогоднюю шутку с Еленой Степаненко, худ.фильмы  «Дедушка на Рождество», «На кого Бог пошлет», «Ты у меня одна». Полуночников ждут все серии сериала «Туда, где живет счастье».

7 января: козырными номерами вечера можно считать Бенефис Ефима Шифрина «25 лет на сцене» и «Queen. Рок по-королевски».

13 января, кроме обычных передач по будням, после полуночи начнется демонстрация нового сериала «Дело Дойлов». А ребят и взрослых 13 и 14 января в 13:30 ждет так полюбившийся всем мультсериал «Вокруг света с Вили Фогом» - вариант «Вокруг света за 80 дней».

Приятного просмотра!

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.