Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новый рекорд YouTube: славянки живописно показали, как используют язык тела (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Польский видеоклип "Мы - славяне!" стал абсолютным хитом YouTube. Загруженный в начале ноября, он уже набрал свыше 8 миллионов просмотров.

Автором песни стал известный польский музыкант, продюсер Донатан (по паспорту - Витольд Чамара), который прожил восемь лет в российском городе Таганрог. А исполнила хит вокалистка по имени Клео, которая дебютировала на фестивале польской песни в Ополе летом этого года.

В четырёхминутном живописном ролике на зажигательную песенку польские красотки на фоне сельской природы не только танцуют, но и занимаются различными женскими делами. Крупным планом показаны их впечатляющие прелести.

А припев хита такой:

Мы, славяне, знаем, как наше на нас влияет.
Знаем, как двигать тем, что мама в генах дала.
Это та горячая кровь,
Это наш славянский зов.

Мы, славянки, знаем, как использовать язык тела.
Знаем, как двигать тем, что мама в генах дала.
Это та славянская кровь,
Это та красота и прелесть!

Перед началом клипа специально отмечается, что песня ироническая, а если вы не понимаете слово "ирония", то лучше обратиться к врачам. Как считают авторы, эта песня призвана объединить славянские народы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.