Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Корпоративные календари в стиле НЮ: ХК «Кузбасс» - 2010

В рамках поддержки ХК «Кузбасс» имидж-студией Натальи Щегловой и «Espresso Gallery» в 2010 году был выпущен красочный календарь с обнаженной моделью. Вот его мы сегодня и презентуем.

Идея создания календаря принадлежит Натальи Щегловой и Вячеславу Айкину. А заказчиком календаря выступил сам хоккейный клуб.

Календарь был отпечатан в Москве и далее распространялся на Чемпионате Мира по хоккею с мячом, проходившем в январе 2010 года, среди иностранных делегаций, а также среди представителей Федерации хоккея с мячом России. Создатели и заказчики календаря, таким образом, попытались подогреть интерес к хоккейному клубу, невзирая на известную «нелюбовь» других российский городов к кемеровской команде.

Съёмки календаря проходили в непростых, практически, авральных условиях. У создателей был только один вечер на съемки и сутки на обработку и макетирование. Однако, несмотря на это, работа авторов была по достоинству оценена гостями и организаторами чемпионата. Весь тираж календаря разошелся за один день.



























zavodfoto


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.