Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Медики подозревают свиной грипп у Наташи Королевой

Источник: "Росбалт"

МОСКВА, 24 сентября. За два дня до начала отпуска Натальи Королевой здоровье сыграло с ней злую шутку. Как передает ЕвроСМИ, у 31-летней артистки серьезное ОРЗ, и врачи подозревают свиной грипп. Несколько дней температура у Наташи не опускалась ниже 38 градусов.

Медики сделали анализы на вирус свиного гриппа. Пока следов H1N1 в крови Королевой не обнаружено. Из-за вирусного заболевания певице запретили летать на самолетах, поэтому она была вынуждена отказаться от отпуска на Кипре.

 

«Заболела я очень сильно, — говорит Наташа Королева. — У меня ОРЗ, в таких случаях лучше отлеживаться дома. О поездках тоже пришлось забыть. Выхожу из дома только, чтобы съездить на процедуры. Думаю, болезнь принес из школы наш сын. Вот и мне этот «подарок» достался, сейчас ведь вся Москва болеет. Жалко, что Кипр отложился, но здоровье дороже».

 

О плохом здоровье артистки говорят уже давно. В последнее время у певицы очень испортилась кожа на лице, появилась сыпь. Наташа теперь не снимает большие солнечные очки. Она была в  них даже на юбилейном концерте Иосифа Кобзона.

 

Напомним, число заболевших «свиным гриппом» в мире составляет 308 тыс. 660 человек. Число умерших от болезни в мире составило 4,2 тыс. человек.

 

В России, по данным Роспотребнадзора, гриппом H1N1 заболел 381 человек.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.