Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ани Лорак засветила грудь! /ФОТО/

Источник: "From-UA"

Певицей Ани Лорак, вышедшей замуж в прошлом месяце, на съемках совместного клипа с Тимуром Родригезом был устроен стриптиз. «Это будет по-настоящему скандальное видео!», - хвасталась звезда знакомым.

Как сообщает Zvezdi.Ru, во время съемок, порой даже за кадром, случались сцены, которых участники процесса не могли представить даже в самых смелых мечтах. У украинской певицы оказалось настолько открытое платье, что, когда Каролина поднимала вверх руки, вся съемочная группа могла лицезреть аппетитные формы артистки.

 

«Ани Лорак выбрала очень откровенный наряд - у него периодически опускался корсет, и тогда у нас появлялась возможность полюбоваться прелестной грудью артистки», - восторгались участники съемочной группы.

 

С Тимуром Родригезом Каролину познакомил муж Мурат, и артисты сразу решили записать совместный дуэт «Увлечение». Вчера весь день артисты трудились над проектом. Тимур, который обладает богатым воображением, примерил на себя образ Майкла Джексона. Лорак же внешне напоминала заокеанскую r’n’b-королеву Бейонсе.

 

«Съемки шли с раннего утра и до поздней ночи, - признался режиссер клипа Павел Худяков. - Работать было тяжеловато - у Тимура и Каролины очень богатая фантазия. Но мы постарались реализовать все из задумки».


 

Вася, 10.11.2011 10:28
Я бы сказал, что она засветила не грудь, а прыщик )))) Грудь светят женщины с другими фактурами

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.