Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Скандал: премьера Сербии интервьюировала телеведущая без трусов (ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич оказался в центре эротического скандала после того, как принял участие в записи рейтингового шоу "Миссия невыполнима" на сербском телеканале Pink.

Журналисты сербского телеканала Pink разыграли премьер-министра страны Ивицу Дачича. Они пригласили его на шоу "Миссия невыполнима", ведущая которого была в ультракоротком платье и без нижнего белья.

Еще до начала шоу ведущая сняла с себя белье, а сам разговор премьера и телеведущей снимала скрытая камера. Сначала девушка откровенно провоцировала Дачича своей юбкой, которая мало что прикрывала, а затем пересела так, что премьеру открылся полный обзор. В итоге в объектив попали как женские прелести, так и заинтересованная ухмылка политика.

Скандальный видеоролик ролик был размещен во вторник в интернете на канале Youtube.com и за сутки с небольшим набрал уже свыше 2 млн просмотров. В объектив оператора попали как женские прелести, так и заинтересованная реакция Дачича, сообщает РИА "Новости".

Произошедшее вызвало резкую критику со стороны Независимой ассоциации журналистов Сербии (NUNS) и Министерства внутренних дел, которое также возглавляет Дачич. По оценке ассоциации, подобные действия "не соответствуют стандартам профессиональной журналистики и могут быть охарактеризованы как порнография".

Сам премьер-министр, он же к слову глава МВД Сербии Ивица Дачич, ставший жертвой розыгрыша в телепередаче, распорядился провести расследование и выявить лиц, ответственных за возникновение неловкой ситуации. Об этом сообщил в четверг специальный советник премьера по вопросам национальной безопасности Ивица Тончев.

"Весь этот случай будет разобран", — сказал Тончев белградской газете "Блиц", которую цитируют интернет-СМИ. По его словам, произошедшее является насмешкой над Сербией, а не над премьером.

Советник отметил, что устроители телешоу злоупотребили доверительным отношением премьера к журналистам. "Этого больше никогда не повторится", — сказал Тончев.

В свою очередь, профсоюз сербской полиции потребовал установить степень ответственности начальника Департамента по вопросам безопасности МВД Небойши Груича и других сотрудников, которые отвечают за обеспечение безопасности премьер-министра. Полицейский профсоюз назвал "большим позором" тот факт, что в департаменте вплоть до вчерашнего дня, когда в Интернете появился скандальный видеоролик, не знали о том, что Дачич подвергся грубой насмешке.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.