Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Харьковская блондинка-прокурор стала героиней интернета (ФОТО, ВИДЕО)

Источник: "Глагол"
Алена Нельсон

Прокуратура уверяет, что Алёна Нельсон никакого отношения к ним не имеет

В Харькове появилась новая интернет-звезда – Алена Нельсон. Девушка стала героиней программы “Богиня шоппинга”, и тут же завоевала бешеную популярность.

Дело в том, что создатели телепроекта заявили: у Алены три высших образования, а также звание младшего лейтенанта. Кроме того, девушка совмещает работу прокурора и телеведущей на местном телевидении, сообщает сайт “В городе“.

В частности, девушка уверяет, что ведет на канале “Фаворит” передачу “Следствие ведёт агент Алёна Нельсон”.

Данная информация тут же вызвала волну обсуждений, ведь, судя по тому, как и о чем говорит девушка в ходе эфира, тремя образованиями там даже не пахнет:

Интересно, что, несмотря на прокурорскую деятельность, Алена не стесняется выкладывать в социальные сети фотографии в достаточно смелых и откровенных нарядах.

Кроме того, у девушки есть свой собственный сайт. Правда, зачем и для чего он создан, непонятно.

Одновременно с этим, издание “Городской дозор” отмечает, что городская прокуратура уже открестилась от новоиспеченной звезды Интернета, информация о том, что она якобы работает прокурором, проверяется. К слову, в своем Твиттере девушка написала, что работает в семейном бизнесе и разрабатывает несколько идей.

Фотографии – из страницы Алёны Нельсон “Вконтакте”.


 

Владимир, 20.01.2013 09:48
Очередная украинская БарбЯ с губами-варениками? )))!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.