Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Певица и телеведущая Анна Завальская и Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013 (ФОТО 18+!)

Источник: valse-boston

На обложке январского номера украинского Playboy блистает известная по музыкальному дуэту «Алиби» певица Анна Завальская. В группе ее партнершей является родная сестра Алина, а вот на страницах Playboy Анна оказалась в одиночестве. Девушкой месяца стала начинающая киноактриса Евгения Тищенко, которая получила этот титул уже во второй раз.

Анна Завальская

Отель на берегу моря | Playboy Украина, январь 2013
фотограф Виталий Руденко


голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013

Певица и телеведущая Анна Завальская ведет активный образ жизни. Как звезда шоу-бизнеса она много гастролирует, посещает значимые столичные вечеринки и рейтинговые ток-шоу. Но когда приходит пора отдохнуть от мирской суеты, Аня уезжает долой с глаз назойливых папарацци, чтобы наконец-то побыть собой с одним единственным фотографом.


02. голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013



03. голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013



04. голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013

- Есть у нас традиция – спрашивать, какие ощущения. Аня! Страшно ли тебе было, весело ли?

- Несмотря на то, что это мой дебют публичного обнажения, новичком я себя не считаю. Работы в стиле ню есть в моем личном фотоархиве, поэтому степень фотогеничности своего тела я уже давно изучила. Хотя, не скрою, быть полностью раздетой на съемочной площадке мне пришлось впервые. Но к своему огромному удивлению, я не испытывала ни волнения, ни дискомфорта, ни комплексов! Это было странное ощущение, когда я просто проживала свою историю, не замечая никого вокруг себя. Это чем-то похоже на перформанс на сцене, но лишь с той разницей, что со зрителем есть коннект здесь и сейчас и для этого необходим полный стриптиз души.

- Что скажут твои близкие, интересно?

- О мнении родных я не переживаю и не думаю заранее! Пусть их реакция станет сюрпризом для меня, ведь мое появление в Playboy для них тоже полный сюрприз! Счет будет 1:1.


голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013



06. голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013



07. голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013

- Твоя удивительная откровенность в фотосессии связана с новым творческим витком или это месть бывшему любимому? Или же, наоборот, подарок любимому теперешнему?

- Все с точностью до наоборот: это подарок моему бывшему и месть теперешнему любимому. Шутка! На самом деле я просто реализовала свою давнюю мечту – это был вызов самой себе, а если речь идет о вызове, который еще и будут оценивать со стороны, то зачем скромничать – нужно уже до конца ломать стереотипы и предубеждения.

- Насколько трепетно ты относишься к своим изъянам, если таковые имеются?

- Я отлично знаю свои недостатки и научилась воспринимать их адекватно! Иногда именно изъяны, по нашему мнению, превращаются в наши особенности в глазах противоположного пола.



08. голая Анна Завальская в Playboy Украина, январь 2013


*** * ***
 

Евгения Тищенко

Playmate of the Month | Playboy Украина, январь 2013
фотограф Александр Мордерер



голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013

Евгения Тищенко однажды уже проявляла свои способности усмирять водную стихию на страницах Playboy. Тогда был океан, сейчас бассейн. Женщина-серфер – твой новый объект желаний, уважаемый читатель


10. голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013



11. голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013

Уже несколько месяцев Женя проживает в Калифорнии. По пятницам ее можно найти на пляже в Клермонт Плейс на занятиях по кайтбордингу и виндсерфингу. Сочетание «доска и Евгения» возможно, только если речь идет о серфе – любимом увлечении нашей модели.

- Ты очень строга к себе, да? Жесткие диеты, спорт.

- Приходится себя дисциплинировать, чтобы сохранять форму и развиваться. Тренировки и здоровое питание входят в короткий список моего хорошего самочувствия. Сейчас я пробую себя в качестве актрисы в Голливуде, а это, как вы понимаете, дело кропотливое, и приходится все время поддерживать форму, ходить в зал, бегать, придерживаться диет в том числе.

- Согласна ли ты с мнением, что украинки – самые красивые создания на земле?

- Путешествуя по миру, я видела много красивых девушек, но украинки все же вне конкуренции. Совсем скоро собираюсь посетить Лас-Вегас, где будет проходить конкурс Miss Universe 2012. Естественно, буду болеть за Украину!

- Что ты ощущаешь, понимая, что постеры с твоей фотографией висят в чьих-то квартирах?

- В Playmates всегда выбирали красивых девушек. Я рада, что такая честь выпала мне, тем более во второй раз. Рада, что люди украшают свои дома плакатами с моим изображением. (Спасибо Playboy!)

- Какой тип мужчин уж точно никогда тебе не подойдет?

- Лучше – какой подойдет! С харизмой и чувством юмора обязательно.

- Чего от тебя ждать в будущем?

- В моей жизни, карьере планируются многообещающие открытия и события. Ждите, вы обо всем узнаете первыми, безусловно!


голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013



13. голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013

Люди, оказавшие влияние

Я не использую слово «кумир» в своей жизни. Есть персонажи, с которых я беру пример, их успех завораживает, но «кумир» – избитое понятие. Великие люди в большинстве своем не считают себя великими. Они просто идут к целям и добиваются их. Этим они и привлекают нас. В моем списке числится много ярких личностей. Особое внимание притягивают люди, ставшие иконами стиля, такие как Одри Хепберн, Грейс Келли, Софи Марсо, Моника Белуччи, а также Рэйчел МакАдамс. Из мужчин могу выделить харизматичную игру Брэдли Купера и Роберта Дауни – младшего.


14. голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013



15. голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013

Евгения Тищенко
Дата рождения: 18 ноября 1990 года
Место рождения: Киев
Рост: 178 см
Вес: 52 кг
Грудь: 89 см
Талия 60 см
Бедра: 89 см
Главный недостаток: Женя – великий перфекционист
Мечта: желает, чтобы все люди на земле жили вечно
Планы на будущее: собственно, жить вечно и числится в планах мисс Тищенко


голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013



17. голая Евгения Тищенко в Playboy Украина, январь 2013

©Playboy Украина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.