Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Мария Яремчук будет петь в "ВИА Гре"? (ФОТО, ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

После того, как Санта Димопулос вышла замуж, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина выступают на концертах "ВИА Гры" вдвоем. Означает ли это то, что Санта больше не вернется в группу, продюсер Константин Меладзе не рассказывает.

Однако поговаривают, что он уже выбрал новую девушку на роль "черненькой" солистки. Так, Меладзе активно занялся карьерой участницы "Голоса страны" и представительницы от Украины на песенном конкурсе "Новая волна 2012" Марии Яремчук.

Правда ли это, или домыслы, – неизвестно. Тем не менее, поклонникам "ВИА Гры" стоит готовиться к тому, что скоро в группе произойдут изменения.

Напомним, музыкальный продюсер шоу "Голос страны" Константин Меладзе был членом жюри "Новой волны 2012". Он не скрывает, что в финальном третьем туре конкурса в Юрмале предпочел Марию Яремчук и поставил ей самые высокие оценки.

Фото liveinternet.ru/users/lisori/

Новая Волна 2012 Мария Яремчук (Украина) "Тече вода" 26.07.2012г.

Фото gipoteza.net

Фото telekritika.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.