Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Вера Брежнева проведет "Новую волну" вместо Собчак

Источник: "Донбасс"

Украинская певица Вера Брежнева станет ведущей Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в этом году. Об этом заявили корреспонденты издания «Комсомольская правда».

Сообщается, что экс-солистка группы ВИА Гра составит компанию уже привычным для зрителя Лере Кудрявцевой и Анне Семенович. По слухам, кандидатура Брежневой, по мнению организаторов, была наилучшей после того, как от проведения конкурса отстранили некогда популярную светскую львицу, а ныне оппозиционерку Ксению Собчак. Ранее её также исключили из ведущих премии «Муз-ТВ» – организаторы испугались, что во время прямого эфира активистка решится на что-нибудь скандальное.

По некоторым данным, конкурс «Новая волна» состоится в этом году в Юрмале в последний раз, после чего переедет в один из курортных городков Италии или Франции.

Напомним, победителем «Новой волны» в 2011 году стал молодой исполнитель из США Джейден Фелдер.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.