Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Выпускница в нижнем белье мечтает стать моделью (ФОТО)

17-летняя Анастасия Фоменко из города Павлоград, что на Днепропетровщине, на выпускной вечер надела черное белье, а поверх него черное платье из кружев. Этот образ девушка дополнила черными чулками и красными туфлями на танкетке. Сейчас она стала звездой Интернета. На сайте "Вконтакте" ее фотографию прокомментировали около 500 пользователей. Другие снимки разлетелись по всем социальным сетям, пишет gazeta.ua.

"Мне все равно, что сейчас обо мне говорят. Зато я звезда Интернета и блогосферы. Единственное, что меня удивляет, что если бы такие фотки выставила баба из Москвы или Амстердама, то все тихо себе сидели бы. А так для нас это еще экзотика. Думаю, в следующем году таких как я будет больше. И таким образом я хочу прийти к славе. Мне никто не сможет встать на пути, ибо никто не сможет такого вытерпеть, как я. А я хочу стать моделью ", - убеждена она.

Одноклассники Насти говорят, что ожидали от нее такого, но не думали, что Настя придет в нижнем белье.

"Мы знали, что она что-то наденет, что все будут в шоке. Но не думали, что настолько. Я когда подошла к школе - Настя уже стояла. Сначала я думала, что это у нее платье такое, а потом присматриваюсь, а она в трусах и лифчике, да еще и в чулках. Поверьте, что и все одноклассники и учителя стояли в шоке. Никто пару минут даже не мог разговаривать", - замечает одноклассница Фоменко Ольга Скляр.

"До прошлого лета она была нормальной, общалась с нами. А потом ее как подменили. Она стала замкнутая, могла накричать на кого-то или нахамить, даже учителю. Говорят, что стала такой, потому что разошлась с парнем. Тогда же начала странно одеваться . Могла надеть старый платок бабушкин, или какое-то платье из кладовой вытащить. Так чтобы в простенькой футболке или джинсах, то она не ходила", - утверждает Ольга.

Мама девушки Елена работает учительницей украинского языка и литературы в той же школе, которую закончила дочь. Отец работает пожарным. На своих страницах в социальных сетях родители на главную страницу выставили фотографии с Настиного выпускного с подписями "старшая дочь закончила школу". Под ними около 400 комментариев, где люди обзывают Настю и спрашивают у родителей, зачем позволили выйти в таком виде на улицу. Однако родители ответа не дают.

"Сейчас родители Насти ведут себя так, будто ничего не произошло. Они вообще не комментируют ничего. Представляю, как им трудно, потому что в нашем городе это тема № 1", - замечает одноклассница Насти. Мама девушки говорит, что директор школы не делала ей замечаний. Однако ученики слышали другое.
"Я слышала, как директор школы отчитывала маму, что она не имела права выпускать дочь в таком виде из дома. Ее мама только пожимала плечами. Говорят, Настя хотела одеть какое-то платье с огромным разрезом, но мама ей не позволила. Поэтому в знак протеста оделась так", - говорит Ольга.

Настя хотела стать журналистом, а потом сказала, что едет учиться в Чехию. У нее две младшие сестры-близняшки.

После того, как Настины снимки попали в Интернет, появилось много "фотожаб". Так на одной изображают, как не только одна Настя пришла в трусах, но и весь класс. На другой девушку одели в одежду монашки с подписью "Она раскаялась и стала на путь исправления". А на третий в образ Насти одели Виктора Януковича. На снимке он стоит с российским премьер-министром Дмитрием Медведевым. Подпись к фото "А что делать, Дима, тренд такой".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.