Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Зачем красоту прятать?" Стриптизерши прогулялись по городу в голом виде (ВИДЕО!)

Источник: "Донбасс"

Полиция Казахстана разыскивает двух молодых женщин, в погожий весенний денек расхаживавших по улицам Костаная нагишом. В поле зрения правоохранительных органов девушки попали благодаря любительскому видео, снятому одним из очевидцев.

Ролик "Костанай, апрель, жара" с комментарием автора "Зачем красоту прятать?" в Сети появился на прошлой неделе. На видео две практически полностью раздетые девушки идут по улице, не обращая внимания на удивленные взгляды и вопросы водителей. Из предметов гардероба на них только туфли на высоком каблуке и сумочки. Впрочем, при себе у девушек были и некие подобия мини-платьев, однако их они предпочли нести в руках.

Судя по комментариям к видео, некоторые пользователи YouTube опознали в девушках танцовщиц одного из местных стриптиз-клубов. Возможно, именно в силу соответствующего профессионального опыта героини видео совершенно не выказывают признаков смущения.

На данный момент видеоролик на YouTube посмотрели уже почти 15 тысяч человек, и большинству, если судить по откликам и комментариям, он понравился.

Среди тех, кто к выходке девушек отнесся негативно, оказалась местная полиция. Сотрудники сил правопорядка теперь намерены провести разбирательство по факту прогулки в стиле ню. "Личности девушек будут установлены, затем будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности за нарушение общественного порядка", - приводит Kazakhstan Today заявление Департамента внутренних дел Костанайской области.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.