Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Названа самая сексуальная женщина 2012 года (ФОТО)

Источник: TOPNEWS
  • 1 / 2
  • 2 / 2

Редакция журнала Esquire объявила имя самой сексуальной женщины 2012 года по мнению читателей.

Титул "самой горячей" красавицы достался 28-летней американской модели и актрисе Саре Джин Андервуд, сообщает NEWSru Israel.

Пять лет назад Сара была удостоена титула "Девушка года" по версии журнала Playboy. Теперь она покорила сердца читателей  журнала Esquire.

В последние годы Сара Андервуд увлеклась Твиттером и Фейсбуком. Судя по всему, это увлечение помогло победить ей по итогам голосования на сайте Esquire. За записями в ее блогах следят сотни тысяч поклонников, которые поддержали красавицу.

Сара прекрасно работает с аудиторией. Ни раз в её блоге появлялись скандальные записи, то порождавшие слухи о ее еврейском происхождении, то сообщавшие об участии в "голом велопробеге".

Участие звезды Playboy в этом мероприятии носило индивидуальный характер: она прокатилась обнаженной по Портленду (судя по снимкам, воскресным ранним утром, 19 июня, пока весь город спал). В тот же день в различных городах Северной Америки прошли настоящие голые велопарады. Сара предпочла в массовках не участвовать, но к борьбе за самый экологичный вид транспорта присоединилась.

Сара Андервуд ведет также проект Playboy's Naked Yoga, который, правда, к йоге прямого отношения не имеет, что отражено во втором названии - "стриптиз-аэробика".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.