Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Настя Самбурская из «Универа» в журнале Maxim

«Внешность у меня героическая, а нутро комедийное», – сказала Настасья в интервью нашему корреспонденту. Впрочем, фотографии знаменитой актрисы из сериала «Универ. Новая общага» расскажут тебе даже больше.

  Настя Самбурская из Универа в Maxim, март 2012

– Ты молода, красива, талантлива. Как при всем этом тебе удалось стать звездой?

– Прямо уж и звездой... Сложен, тернист был мой путь. Чем только я не занималась! И диспетчером такси работала, и охранником... Хотя училась на парикмахера. А потом окончила Российскую академию театрального искусства и попала в Театр на Малой Бронной. Отработав там годик, получила предложение посниматься в «Универе». До этого были маленькие незначительные эпизоды, которые позволяли не умереть с голоду.

– А в театре тебе какую-нибудь роль дали?

– Конечно! Роль ведьмы. У меня сложный типаж, потому что внешность у меня героическая, а нутро комедийное. Играть у меня лучше получается какие-то смешные вещи – покривляться и все такое.

– А потом начался твой «Универ». Это сколько серий – сорок?

– Ты не смотрел, видимо. Пятнадцать серий мы сняли. Просто сериал популярный, к тому же целевая аудитория в основном молодежь.

– А ты чем народ берешь? Актерской игрой или у тебя есть откровенные сцены?

– У меня никаких откровенных сцен нет, абсолютно сдержанная. Вот сейчас делаю шаг через себя – буду перед вашими читателями раздеваться. Как-то это противоестественно...

– Почему? Красиво получится. Тебе память будет. Будешь потом смотреть.

– Да-да, дочке показывать. Внукам. Глядите, мол. Да, это нужно конечно же.


02. Настя Самбурская из Универа в Maxim, март 2012

– Я какой-то фрагмент твоего «Универа» видел. Ты там приходишь к чуваку и говоришь: «Давай сейчас переспим, и потом ты от меня отстанешь». Ты зачем так сделала?

– Так я же его развела – ты серию не смотрел. Там самый противный паренек, он не хотел идти на субботник. И я как Фемида. Прихожу к нему, говорю: «Давай переспим по-быстрому!» Он раздевается, а я: «Мне не нравится то, что я увидела». Тут влетает девочка, фотографирует, и я ему объясняю, что если он не пойдет на субботник, то фотографии по всему универу развесим.

– Вечный вопрос про личную жизнь. У тебя есть бойфренд?

– С мальчиком встречаюсь, но, правда, совсем недолго. Он мне очень нравится.

– А ты ему?

– Чтоб я – и не понравилась?! Я думаю, что все будет хорошо.

– Тогда мы не станем говорить читателям, что они могут на тебя охотиться.

– Нет, пусть охотятся.

03. Настя Самбурская из Универа в Maxim, март 2012

– Хорошо. Опять же с тобой можно легко познакомиться, дав тебе главную роль в каком-нибудь фильме. А кого из мировых звезд позвать, чтобы сразу бюджет человек прикинул? Ди Каприо?

– Нет, Ди Каприо не надо. Я очень хочу с Брэдом Питтом сниматься, Хавьер Бардем тоже неплох. Это муж Пенелопы Крус. Она уже старая, и я жду, когда он ее бросит. Тогда созвонимся.

– Ты предпочитаешь жить одна или с кем-то?

– Я одна живу, меня очень люди утомляют. Просто на площадке очень много времени провожу, постоянно движуха, движуха... Хочется закрыться, сесть, воткнуть музыку, включить телевизор. Я еще вязанием занимаюсь. Шапочки всякие...

– Блузку эту сама связала?

– Нет, это Роберто Кавалли. Но он тоже старался. А я – такие шапочки, шарфики простенькие, чтобы по-быстрому. Иногда весь выходной никуда идти не хочется, по три шапки, бывает, свяжу. Потом дарю.

– А шерсть? Ты распускаешь старые свитеры от Кавалли и даришь друзьям шапочки?

– Да. Я считаю, что это лучший путь к гармонии в мире.

04. Настя Самбурская из Универа в Maxim, март 2012

– Живность какая-то у тебя дома есть?

– Я очень сентиментальна. В моей жизни было два животных, и я когда начинаю о них говорить, то принимаюсь плакать. В любом случае я переживу животное. А еще это такая ответственность! Так что нет.

– Ты обычно делаешь мужчин счастливыми или несчастными?

– Скорее всего, это они меня сделали несчастной. Я какой-то такой деревенский эстет: родилась в деревне, но мне очень нравятся красивые люди. А красивые мужчины знают, что красивы, поэтому абсолютно тобой не дорожат. Они знают, что сегодня ты, а завтра другая придет.

– У тебя есть пирсинг, тату?

– У меня пирсинг только. На пупке. Я сначала сделала пирсинг и лишь через год уши проткнула. И там по очереди висят кошка и скорпион. Одна сережка – кошка, одна – скорпион.

– Тебе во время секса приходилось зацепляться пирсингом за что-нибудь?

– За колготки. Колготки очень сильно цепляет. Я понимаю, нужно говорить про секс, но как-то совсем не хочется. Зато я пожрать люблю. Очень люблю. Потом раз в неделю ничего не ем целые сутки и не пью.

– А как на тебя действует алкоголь? Тебе сразу всех хочется или наоборот?

– Мне сразу хочется всех! Послать. И отправиться спать. Я сейчас ужасно не высыпаюсь. Я сова, засыпаю хрен знает во сколько, а смена иногда начинается в девять утра. Меня забирают из дома в половине девятого, и надо встать в восемь.

05. Настя Самбурская из Универа в Maxim, март 2012

– Если люди захотят тебя увидеть в театре, то...

– ...пусть с цветами приходят. Я люблю букет, чтобы там розы были. Никаких примесей, веточек. Просто, лаконично. Минимальное количество – максимальное. В Театр на Малой Бронной. Спектакль «Киномания. Band». И «Принц Каспиан», я там играю ведьму злую. Меня очень быстро убивают – закалывают.

– И стандартный вопрос про Сеть. Где в Интернете ты настоящая?

– Я есть в «Твиттере» и «В контакте». Но на сайте «В контакте» у меня есть хороший клон, у которого двадцать тысяч подписчиков. Он круче меня. Причем меня поражает администрация этого сайта. Я уже полгода прошу прикрыть фальшивый аккаунт, но они ничего не делают. Мой настоящий адрес и там и там – samburskaja.ru. Только надо запомнить, что предпоследняя буква в нем – j.

© Maxim Россия, март 2012
интервью Игорь Чер-ский
фото Дмитрий Журавлей
стиль Ирина Волкова

valse-boston


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.