Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

«Лучшая попа страны!» Юлия Паршута («Инь-Янь») в журнале Maxim, ноябрь 2011

Обычно, когда девушка поворачивается к тебе спиной, ты расстраиваешься. Но если эта девушка — актриса шоу «Даешь молодежь!» и участница группы «Инь-Янь» Юлия Паршута, расстраиваться невозможно: ведь она хороша со всех сторон! Хочешь убедиться? Устраивайся поудобнее и не мешай нам брать интервью.

Лучшая попа страны - Юлия Паршута в журнале Maxim, ноябрь 2011

Лучшая попа страны - Юлия Паршута в журнале Maxim, ноябрь 2011

- Три года с момента твоего появления на нашей обложке в составе «Фабрики-7» пронеслись незаметно. Разумеется, мы с восторгом следили за твоей карьерой, но будет лучше, если ты напомнишь нам основные вехи.

- Рассказать про эти три года или с самого начала?

- Ну, мы помним, что совмещать общеобразовательную, художественную и музыкальную школы с балетной студией и курсами английского языка тебе было непросто. Поэтому ты добавила к этому городскую школу лидеров и поэтический клуб, в результате чего стала дипломантом поэтического конкурса «Золотая осень» и заняла третье место в конкурсе детского рисунка во Франции. Мы ничего не забыли?

- Вроде нет. Если не считать того, что еще я играла в баскетбол, занималась в научном обществе «Прометей», пела в группе «Фортуна» при Доме культуры и в качестве модели принимала участие в показах и дефиле под эгидой знаменитых модельеров — Балдинини, Зайцева и других.

- С ума сойти! Как можно было успевать делать столько разного, требующего усидчивости, внимания, труда и терпения?

- Просто мне нравилось это делать. Возможно, поэтому все удавалось. А потом я окончила школу с серебряной медалью и поступила в сочинский филиал РУДН на филфак. Там я сразу же стала старостой группы, заядлой кавээнщицей и играла за женскую сборную РУДН «Кроме шуток». В это же время я увлеклась тайским боксом, вождением автомобиля и журналистикой. Лучше всего у меня получалось именно с журналистикой: я брала интервью у известных актеров, работала на сочинском телевидении, вела там «Прогноз погоды». Конечно, свободного времени практически не было, но в 2006-м я успела завоевать главный приз на конкурсе «Хрустальная корона Москвы».

- Проживая при этом в Сочи? Конгениально. А в 2007-м ты снова отправилась в Москву на кастинг, прошла его и стала участницей седьмой «Фабрики звезд». И именно в этот момент впервые попала к нам на обложку в компании еще шести девушек.

- Да. И в финале заняла третье место в составе группы «Инь-Ян», с которой выступаю и гастролирую по настоящее время. А еще год назад я окончила университет с красным дипломом и стала актрисой молодежного скетч-шоу «Даешь молодежь!»

- У тебя там амплуа глупой блондинки?

- Когда как. Иногда мне кажется, что я там умная. А потом читаю комментарии и понимаю, что зритель почему-то видит иначе.

Лучшая попа страны - Юлия Паршута в журнале Maxim, ноябрь 2011

Лучшая попа страны - Юлия Паршута в журнале Maxim, ноябрь 2011

- Три года назад ты сказала, что у тебя нет времени на личную жизнь, что карьера важнее и что своего парня ты не видела уже три месяца. Сколько лет ты не видела его на сегодняшний день и что у тебя с личной жизнью?

- Того парня я уже не вижу два года. Но зато вижу куда более прекрасного парня и, что самое главное, каждый день. Так намного лучше. И это именно то, что нужно девушке.

- Извини за прямой вопрос, но наш главред хочет написать про тебя на обложке: «Лучшая попа страны!» Ты не против?

- Да нет, я сама это знаю. И к тому же было бы наивно полагать, что вас больше впечатлили мои успехи в учебе. Кстати, мама рассказывала, что, когда меня акушерка принимала в роддоме, даже она воскликнула: «Вотэто попа!»

- Ты когда на улице оборачиваешься, всегда видишь сзади толпу мужиков, не сводящих глаз с этой части тебя?

- Я просто не оборачиваюсь. Зачем, если я и так знаю, что они там?

- А мужчина ревнует?

- Слава богу, нет.

- Что тебе больше всего нравится в сексе?

- Чувства!

- Какие? Осязание, обоняние? Там же разные.

- Ну как-то все вместе, в комплексе. Но главное — это доверие, спокойствие и блаженство.

- Отличный ответ. Счастья тебе и дальнейших взлетов карьеры!

Лучшая попа страны - Юлия Паршута в журнале Maxim, ноябрь 2011

Лучшая попа страны - Юлия Паршута в журнале Maxim, ноябрь 2011

Лучшая попа страны - Юлия Паршута в журнале Maxim, ноябрь 2011

©Maxim Russia
интервью Игорь Чер-ский * фото Михаил Королев * стиль Ирина Волкова

valse-boston


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.