Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

FEMEN разделись в фонтане: Евромойка 2012 (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 14 июля в 12.00 женское движение FEMEN провело традиционные публичные купания в фонтане на майдане Незалежности.

Мокрый протест FEMEN направлен против летних «плановых» отключений горячей воды в городе. FEMEN воочию продемонстрировало, как будут вынуждены принимать ванную 200 тысяч, ожидаемых евроболельщиков летом 2012. Активистки движения в образе разгоряченных футбольных фанатов мылись и резвились в столичном фонтане. Активистки развернули большой фанатский шарф "Прощай, немытая Украина!"

Вот уже четвертый год донкихотки из FEMEN воюют с водяными мельницами Киевского горводоканала и коммунальным бандитизмом чиновников. FEMEN требует от Попова не выносить сор из избы и не превращать национальную коммунальную проблему в интернациональный позор.

После акции активистки движения шли к себе в офис в сопровождении 20 вспотевших милиционеров, которые стояли под кафе еще 2 часа.

FEMEN в фонтане from FEMEN Video on Vimeo.


Видео Саша Ямковий

Femen

Фото Валентин Огиренко



























































 

femen


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.