Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

«Элен и ребята» возвращаются!

Источник: "УРА-Информ"

Продолжение популярного молодежного сериала «Элен и ребята» покажут телезрителям.

Продолжение сериала об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour). В нем появятся многие актеры из первоначального состава. Так, в проекте задействован актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

Актрисы из прежнего, классического, состава также приглашены на женские роли. Певица и актриса Элен Ролле уже согласилась на роль своей героини Элен. Первые эпизоды «Тайн любви» будут показаны по каналу TMС (Россия) в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 эпизодов.

Напомним, культовый молодежный сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году. У сериала уже было несколько продолжений - «Грезы любви» и «Каникулы любви».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.