Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ирина Шейк признана самой сексапильной женщиной мира (ФОТО)

Источник: "Донбасс"

Российская топ-модель Ирина Шейк признана самой сексуальной женщиной планеты по версии американского журнала Complex и самой сексуальной женщиной мира по версии мужского журнала DT Magazine.

Издание составило TOP-50 сексуальных красавиц, основываясь на результатах читательского голосования, в котором приняло участие более 50 тыс. человек.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Сара Карбонеро

Амайя Саламанка

Эдурне

Пилар Рубио

В первую десятку вошли четыре испанки - спортивная тележурналистка Сара Карбонеро,  актриса Амайя Саламанка, певица Эдурне, и актриса и модель Пилар Рубио. Кроме них в первую десятку вошли: супермодель из Бразилии Адриана Лима, занявшая третье место, американские актрисы Скарлетт Йохансон и Меган Фокс, которые находятся на четвертом и пятом местах, бразильская супермодель Алессандра Амбросио, расположившаяся на восьмом месте.

Адриана Лима

Скарлетт Йохансон

Меган Фокс

Алессандра Амбросио

Немецкая модель Хайди Клум

замыкает первую десятку топ-50, пишут Аргументы.ру.

По материалам: obozrevatel.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.