Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Стоцкая о романах с женатыми мужчинами (+ ВИДЕОклип)

Источник: "Обозреватель"

Анастасия Стоцкая откровенно рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым, будущем избраннике и выcказала свое мнение к романам с женатыми мужчинами.

По признанию певицы, для нее романы с женатыми мужчинами неприемлемы. "Отношусь к этому принципиально отрицательно. Если мужчина женат, как бы он мне ни нравился - это для меня табу", - сказала она.

Говоря об отношениях с Филиппом Киркоровым, Настя рассказала, что с певцом ее связывает не только дружба, но и общее творчество. "Целый этап жизни, который мы прожили, практически не расставаясь. Помню, когда-то я говорила, что в шоу-бизнесе друзей не бывает. Но прошло время. Я повзрослела и теперь не столь категорична", - сказала она.

По словам Стоцкой, она считает Киркорова близким ей человеком. "Филиппа я могу назвать одним из самых близких своих друзей. Он вывел меня на эстраду, я считаю его своим учителем, и всегда могу обратиться к нему за советом и помощью. Филипп уже давно стал для меня совершенно родным человеком", - заверила девушка.

Она также призналась, что ее избранник должен быть умным. "Я - человек абсолютно внезапный и непредсказуемый... С возрастом приоритеты меняются, и если раньше я могла обратить внимание на симпатичную мордашку, то теперь мне может понравиться даже, простите, урод. Но... если он умный, обаятельный и с чувством юмора. Ну а про "шалаш с милым" - это все-таки сильно преувеличено. Я хочу с милым быть в тепле и уюте", - заявила певица.

Как и большинство ее коллег-артистов, она встретит Новый год на работе. Обычно Настя старалась отмечать праздник с родителями, а потом уже ехала работать, затем встречалась с друзьями. Но в этот раз ей придется уехать из Москвы.

По материалам: dni.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.