Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Телеканалы порадуют оливье и Поплавским

Источник: "Обозреватель"

В новогоднюю ночь в эфире телеканалов будут мюзиклы, песни и пародии

В новогоднюю ночь украинские телеканалы предложат зрителям и новогодние проекты прошлых лет, и настоящие премьеры 

Праздничными проектами начнется утро на телеканале «1+1» - зрители увидят новогодний выпуск передачи «Сніданок з «1+1». Программа станет своеобразным детским утренником у елки.

«Новый канал» предложит новогодний выпуск развлекательного шоу о блондинках «Светлые головы», а «Первый национальный» - праздничный вариант программы «Легко быть женщиной». В обед на «Первом Национальном» выйдет спецпроект «Шеф-повар страны» с Михаилом Поплавским, а «Новый канал» под вечер предложит зрителям праздничный выпуск шоу «Интуиция»

Прошлогодние праздничные программы 31 декабря появятся на ТРК «Украина»: сперва в эфир выйдет программа «Новый год с Максимом Галкиным», после – художественный фильм «Глухарь. Приходи, новый год», а сразу за ним зрители увидят прошлогодний российский «Голубой огонек» на Шаболовке.   

Впрочем, премьер на отечественных каналах тоже будет достаточно. Так, на телеканале «Интер» вечером начнется новогодний выпуск «Вечернего квартала», а сразу после нового года в эфир выйдут «Новогодние сваты»

На телеканале «1+1» выйдет премьерный выпуск российского проекта «Оливье шоу-2011». А после в эфире канала уже традиционно состоится дискотека с хитами 80-хICTV решил сделать ставку на юмор. Правда, в большинстве своем российского разлива. 31 декабря на канале состоится украинская премьера фильма «Наша Russia: Яйца судьбы», а перед самым новым годом в эфир выйдет дайджест программы «Наша Russia». Главным новогодним проектом канала станет спецвыпуск шоу «Большая разница по-украински»

Шоу «Х-фактор» станет главным событием в новогоднем эфире телеканала СТБ. С 31 декабря до 1 января канал предложит зрителям самые яркие моменты кастингов в разных городах страны, а вечером 1 января начнется прямой эфир финала программы, пишут Комментарии. 

А на Первом национальном в эфир выйдет концерт украинских звезд «Первые на Первом», который станет итогом хит-парада «Национальная двадцатка». Перед этим зрители смогут увидеть спецвыпуск «Золотого гуся» - скетч-шоу «Квартира 2011» по идее и сценарию Ильи Ноябрева.

Прим. В. Зыкова. Подробную телепрограмму на всю неделю, в которой можно выбрать, настроить и запомнить любые из 160 телеканалов, вы можете смотреть здесь, на сайте, в рубрике ТВ-программа. Самая удобная ТВ-программа!

Смотрите также о новогодних передачах:

Ани Лорак стала героиней музыкального «Аватара» (добавлено 41 ФОТО от ТРК Украина)

На съёмках новогоднего "Квартала" Каменских демонстрировала ножки

В Новогоднюю ночь ТРК «Украина» представляет

Что смотреть в новогоднюю ночь по ТВ?

Анна Чапман снялась на Первом канале в новогоднем "Оливье-шоу"

Что смотреть в Новогодние праздники

Новогодние украинские телепрограммы - 2011. Что интересного?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.