Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Егор Бенкендорф: «Советую всем зрителям провести новогодние праздники вместе с Первым Национальным!»

Источник: "2000"
Ани Лорак: «С Новым годом!»

В этом году Первый Национальный сделает все, чтобы в праздничную ночь не просто приятно удивить своих зрителей, а преподнести им настоящий новогодний подарок в виде прямых трансляций из главных городов Украины и мира, выступлений звезд, специальных выпусков любимых программ. Мы максимально попытаемся донести дух этого прекрасного праздника в каждый дом Украины.

На этот раз мы заведомо не пошли по пути, по которому из года в год идут все отечественные каналы — ведь, как правило, новогодние программы большинства каналов идентичны. В этом легко убедиться, просто переключая кнопки на пульте, — фактически меняются только лица, и то не всегда, а суть и идея остаются одинаковыми.

Мы решили подарить нашим телезрителям принципиально другой продукт. С 23.00 в прямом эфире можно увидеть, как встречают Новый год не только крупнейшие города нашей страны, а и всего мира! На завершающей стадии уже находятся переговоры о трансляциях с главных площадей Киева, Днепропетровска, Харькова, Львова, Симферополя. Мы также разослали запросы нашим международным партнерам и сегодня решаем технические вопросы для обеспечения трансляций из Китая, Южной Кореи, Азербайджана, Грузии, России, Белоруссии, Франции, Германии, Великобритании, Испании, США.

Наша главная цель — объединить весь мир и сделать так, чтобы зритель смог почувствовать свое присутствие в самых разных его уголках. Приятно, что иностранные партнеры с интересом откликнулись на наше предложение, и мы впервые в истории Украины сможем реализовать подобный проект.

Также Первый Национальный подготовит масштабный и насыщенный концерт с участием лучших украинских звезд под названием «Первые на Первом». Он станет кульминацией хит-парада «Национальная двадцатка», победителей которого каждую неделю выбирают зрители программы sms-голосованием. Фавориты всех выпусков выступят в Новогоднюю ночь. Первые две части концерта можно увидеть уже 31 декабря в 20.20 и 21.30. Среди звезд — Ани Лорак, Ирина Билык, Алексей Матиас, Татьяна Недельская, Александр Пономарев, Светлана Лобода, Гайтана, Анастасия Приходько, группы «Алиби», «Арктика», «Тик».

Естественно, мы планируем специальные новогодние выпуски наших популярных программ. Так, зрители увидят спецвыпуск «Золотого гусака» под названием «Квартира 2011», а 31 декабря в 14.10 в праздничном выпуске программы «Шеф-кухар» Михаил Поплавский и его гости научат готовить истинно новогодние блюда. Зрители узнают, что даже всеми любимый салат «Оливье» можно приготовить как минимум десятью разными способами. А про все традиции и секреты празднования расскажет программа «Легко бути жінкою». Ани Лорак: «С Новым годом!»

Готовится также новогодний формат программы «Фольк-music», в рамках которой выступят представители всех регионов Украины, ну и, конечно, новогодний спецвыпуск нашей главной аналитической программы «Підсумки тижня» — «Підсумки року». Эта полуторачасовая программа, подготовленная в принципиально ином формате — на две студии, с гостями, включениями, глубоким и эмоциональным обсуждением главных событий этого года в политике, экономике, обществе, культуре и спорте, — расскажет обо всем, что стало определяющим для будущего страны.

Специальный сюрприз приготовлен для любителей кино — качественный новогодний американский фильм. Не буду раскрывать все карты, скажу лишь, что в рамках этого показа у нас будет Маколей Калкин.

Ну и, конечно, со всей серьезностью мы подошли к самому ключевому моменту Нового года. Я помню прошлогодний эфир, когда сразу после поздравления президента, фактически без перевода кадра на циферблат часов, наступил Новый год. Многие даже не поняли, что произошло. Такой ошибки мы не повторим, и на этот раз зрители увидят специально созданные праздничные часы, которые отсчитают последние секунды до Нового года. Ведь это самое важное время — последние мгновения года, во время которых люди вспомнят самые яркие события 2010-го, успеют загадать желания на следующий год, поднять бокалы и сказать самые важные слова.

Обещаю, что будет невероятно интересно, поэтому советую всем зрителям встретить Новый год с Первым Национальным. Такого Нового года на этом канале еще не было, да и на других тоже. Не пропустите!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.