Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Участники группы ABBA решили объединиться!

Источник: "From-UA"

Бывшие участники шведской поп-группы ABBA решили объединиться, чтобы принять участие в концерте «Thank You for the Music: A Celebration of the Music of ABBA», посвященном творчеству знаменитого квартета, передает Lenta.Ru.

 

Примечательно, что коллектив будет выступать не в полном составе: на сцену выйдут только мужская половина ABBA - Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон.

Экс-участницы группы Агнета Фэльтскуг и Анни-Фрид Лингштад, скорее всего, не примкнут к своим коллегам по ABBA и не станут принимать участия в запланированном на сентябрь 2009 года шоу.

Ульвеус объяснил это тем, что квартет в принципе не собирается воссоединяться и продолжать музыкальную карьеру.

«На самом деле все очень просто - у нас элементарно нет никакой мотивации для возрождения ABBA. Мы хотим, чтобы люди запомнили нас такими, какими мы были в прошлом - молодыми, неудержимыми, полными энергии и амбиций», - заявил музыкант.

Между тем, Ульвеус подчеркнул, что он и Андерссон согласились выступить вместе, поскольку сочли «Thank You for the Music: A Celebration of the Music of ABBA» «лучшим подарком, который могли бы получить авторы песен» (именно они писали для квартета все песни).

Помимо Ульвеуса и Андерссона в список участников концерта, который состоится в лондонском Гайд-парке, попали множество других артистов. Им предстоит выйти на сцену вместе с неполным составом ABBA и исполнить с ним хиты группы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.