Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Настя Каменских: Мы с Машей будем сексом бить! (ФОТО)

Источник: "Блик.ua"
  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

Хотя от Насти Каменских можно ожидать всего, но шоу «Зірк+Зірка» канала «1+1» показала, что нет предела совершенству. Тем более, в такой замечательной компании, как Мария Берсенева.

- Настя, за кулисами проекта ощущается спортивный азарт, конкуренция между участниками?

- На самом деле, мы только на сцене конкурируем. А за кулисами весело проводим время, сидим, общаемся, пьём чай-кофе, дурачимся, рассказываем смешные анекдоты. Может это только-только начало, а когда все запустится, думаю, появится и конкуренция. Но всё равно, не будет чего-то такого злостного. Вот когда мы участвовали в другом вокальном проекте другого канала, помню, впервые столкнулась с женщиной-артисткой, которая вела себя настолько неадекватно, что я была поражена! Я такого ещё не видела. Когда человек действительно решил, что  надо ненавидеть, надо злиться, надо осуждать. Для меня это был шок. Я понимаю – конечно, каждый хочет выиграть. Это понятно. Или больше побыть на сцене, больше побыть в кадре. Но нет прям такого явного! И впервые столкнулась с таким непониманием, хамством и жлобством, честно говоря. Есть такие люди, оказывается. Хотя мне казалось, что таких не бывает. Потому, что на «Двух звёздах» в России, помню, это была одна большая семья. Никто. Никогда. Ни разу я не видела, чтобы была какая-то неприязнь или что-то вроде этого. Каждый друг друга поддерживал. Если у кого-то что-то не получается, другие пары подходят: «Что! Давайте! Как…»

- То есть вы были за участие в «Зірка+Зірка»?

- Конечно! Это тусовки, встречи, это интересно, это сумасшедший опыт. Это – работа, в первую очередь, над собой и саморазвитие. Это новые люди. Мы – артисты, это наша профессия. По большому счёту, это наша жизнь. Поэтому это -как пойти слесарю на работу чинить или делать какие-то свои моменты. А у нас работа – встать утром и идти на какие-то съёмки, на какие-то передачи. Тем более, что проект «1+1» стал для меня еще интересней, когда я познакомилась со своей партнёршей Машей Берсеневой.

- Вы раньше не были знакомы?

- Нет. Познакомились уже на проекте. До этого две недели разговаривали по телефону, пытались как-то понять, какие песни мы поём, что делать и как. А потом уже увиделись воочию. Она мне интересна. Я ведь участвовала и в «Танцую для тебя», и в русских «Двух звёздах», где был сумасшедший состав звёзд, где я пела с Гариком Харламовым.

- Вы с ним спелись?

- С Гариком? Мне дико повезло с партнёром,. Потому, что Гарик и его чувством юмора похожи немножечко на жанр Потапа. А поскольку я к Потапу очень сильно привыкла, поэтому мне было не больно, скажем так, переходить из пары в пару: от Потапа - к Гарику. Мне было не больно с партнёрами. И такой юмористичный жанр – как раз моё. Мне нравится такое веселье, не сопли-слюни, какое-то страдание, не романтический такой дуэт, а наоборот – оторви и выбрось. Поэтому мне кажется, что у нас была очень хорошая гармоничная пара.

- Сейчас ваша пара - девушка с девушкой. Не приходится наступать на горло собственной песни?

- Ой, нет. Во-первых, у меня есть такая фишка. Мы участвовали с Потапом ещё в вокальном проекте, где с нами пела девочка из народа. И мы приняли решение, что она - из народа, поэтому нужно ей отдавать все звёздные партии, всё-всё-всё, чтобы её показать лучше всех. Мы были одни из немногих, которые приняли такое решение, потому что зачастую артисты самовлюблённы и хотят проявить только себя. У меня такой фишки нет, потому что чем лучше и краше я покажу своего партнёра, тем лучше буду выглядеть сама. Поэтому у нас сложилась абсолютная гармония. Честно скажу, Маша Берсенева - это тоже мой человек. Это очень важно, потому что я знаю на проекте пары, которые крутят носом, и страдают, и не понимают друг друга, и находятся в состоянии… сложном. Мне повезло в этом отношении. Потому, что она, во-первых, девушка. Брюнетка, жгучая.

- Вы обе очень яркие…

- Я считаю, что мы подходим друг другу. Мало того, мы когда впервые померили свои наряды, я вам скажу, что мы очень друг другу подходим. Я ей говорю: «Маша, ты не хочешь петь?» (смеётся) «Не хочешь ли ты петь, Маша, вместо того, чтобы выступать?»

- Вы - обе брюнетки, обе секси…

- Да. И будем этим сексом бить. (смеётся)

- Вы сами сериал «Маргоша», где играет ваша партнерша, видели?

- Кусочками. Нет возможности смотреть всё время, но я видела, знала, кто такая Берсенева. Знала 100%! Везде, во-первых, висят её плакаты. Я вам скажу честно: до того, как возник этот проект, мы с Потапом сидели и я говорю: «Боже, какая она!..» Она очень-очень харизматичная, сексуальная и у неё какая-то сумасшедшая энергетика. Я тогда не знала, что она будет со мной в паре. И мы постоянно, когда увидим её в журнале или где-то на бигборде, всегда комментируем: «Какая она классная!» И когда мне сказали, что я буду с ней петь, подумала: вот так вот, накаркали (смеется).

- В последнее время все время мелькают разговоры, что вы с Потапом разошлись…

- Очень правильно недавно сказал Потап, оценив эту всю ситуацию: «Мы распадёмся тогда, когда распадётся «Кока» с «Колой». Вот пока «Кока-Кола» существует, будут существовать «Потап и Настя». Потому, что проект работает и он очень хороший. У нас вообще всё круто! Мы готовим новый альбом. Люди просто не могут привыкнуть к тому, что Потап на самом деле - продюсер, что он всё пишет, что он является папой нашего проекта. Люди к этому не могут привыкнуть, поэтому придумывают всякое.

- То есть это все – слухи?

- Слухи. Нас растаскивают только слухи! Мы на гастролях, проснувшись утром, слушаем истерики наших знакомых, которые все звонят-трезвонят, потому что запустили такую «утку»... И мы друг на друга смотрим как идиоты – о чем это? Каждый год, сезонно, всегда пишут о том, что мы распадаемся.

- В связи с этим очень странно, что на проекте вы – поете, а Потап вас судит…

- Для меня это очень опасная ситуация. Он же своих не щадит! Но у меня есть оружие – это Маша.

-  То есть Потапу Маша нравится?

- Да, очень нравится. Понятное дело, что мы это всё обсуждали. И он говорит: «Ух тебе повезло! Вот повезло ж тебе!»

- Из остальных конкурсантов кого вы считаете яркой парой?

- Я считаю, что яркие те персонажи, которые являются любимцами народа. А таких у нас в шоу очень много. Поэтому людям будет очень тяжело болеть и переживать. Я ставлю себя на место фаната – мне было бы трудно. Я очень люблю сериал про Букиных «Счастливы вместе». Безумно! И здесь участвовал Виктор Логинов, актёр, одарённый настоящей харизмой. Это очень сильный такой персонаж. Группа «ВИАГра» – тоже достаточно сильные барышни. Да, в принципе, у нас все такие. Вот возьми каждого человека– он каждый по-своему сильный. И Анна Семенович – талант просто налицо. Анна Седокова. Просто удивительно, что они выбыли… Владимир Гришко – вообще отдельная история, потому что у него - своя аудитория и она тоже очень сильная и массивная. Я бы всех назвала, просто сейчас сразу всех не вспомню. Поэтому людям будет непросто выбирать. Но конкуренции я не чувствую. У меня нет  такого, что я сижу и думаю: вот они - конкуренты. Я не оцениваю это так, не просчитываю стратегии: «Вот этот, наверное, победит. А вот этот вылетит». Или кто с кем останется. Потому, что для меня самое важное – это выйти на сцену, не забыть слова и не упасть. И хорошо спеть, чтобы было всё идеально и чистенько, чтобы всё было хорошо, чтобы не к чему было, грубо говоря, придраться.

Материал и фото пресс-служба 1+1


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.