Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-50 самых сексуальных россиянок - Фото - 25 - 21

Источник: TOPNEWS

По версии американского мужского журнала «Complex», в число наиболее желанных, привлекательных и обольстительных девушек из России вошли самые горячие представительницы шоу-бизнеса, модельной индустрии, спорта и СМИ.

25. Альбина Джанабаева – 31-летняя российская певица и актриса, солистка российско-украинской женской поп-группы «ВИА Гра».

24. Ольга Урашова (Александра Павлова) – модель, голландская звезда «Playboy» российского происхождения.

23. Влада Рослякова – 23-летняя красавица из России, сделавшая успешную карьеру в модельном бизнесе, и посему получившая на Западе прозвище «вторая после Водяновой».

22. Татьяна Котова – модель и певица, которая к своим 25 годам не только стала обладательницей титула «Мисс Россия-2006», но и успела покорить эстраду в качестве одной из солисток группы «ВИА Гра».

21. Марина Абросимова (Максим) – российская певица, которая не нуждается в представлении. В свои 27 лет – коммерчески успешная исполнительница, автор и музыкальный продюсер, а также – неоднократная обладательница звания «Лучшая исполнительница».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.