Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-50 самых сексуальных россиянок - Фото - 45 - 41

По версии американского мужского журнала «Complex», в число наиболее желанных, привлекательных и обольстительных девушек из России вошли самые горячие представительницы шоу-бизнеса, модельной индустрии, спорта и СМИ.

45. Виктория Лопырева – 27-летняя модель и телеведущая, ставшая в 2003 году обладательницей почетного титула «Мисс Россия»

44. Черри Джул – очаровательная девушка, сделавшая блестящую карьеру в порноиндустрии. В фильмах для взрослых Черри начала фигурировать с 2005 года, в 20-летнем возрасте.

43. Анна Чакветадзе – 23-летняя профессиональная теннисистка, за плечами которой юношеский титул Чемпионки России, а также – Кубок Кремля.

42. Елена Дементьева – теннисистка, которой около месяца назад исполнилось 29 лет и которая является на данный момент не только Заслуженным мастером спорта России, но и Олимпийской чемпионкой 2008 года.

41. Елена Исинбаева – 28-летняя российская спортсменка в прыжках с шестом, также - Заслуженный мастер спорта России. 22 июля 2005 года на соревнованиях в Лондоне девушка впервые в истории покорила высоту 5 метров.

TOPNEWS


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.