Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Олю Горбачеву в политику не пустил экс -муж (ФОТО)

Источник: "Обозреватель"
  • 1 / 12
  • 2 / 12
  • 3 / 12
  • 4 / 12
  • 5 / 12
  • 6 / 12
  • 7 / 12
  • 8 / 12
  • 9 / 12
  • 10 / 12
  • 11 / 12
  • 12 / 12

Сразу после окончания предвыборной компании артисты начинают раскрывать секреты всех политических перипетий.

Олю Горбачеву в политику не пустил экс -муж

Так певице и телеведущей Ольге Горбачевой за два месяца до выборов предложили  баллотироваться в местный совет одного из районов Киевской области.

Представители партии мотивировала свое предложение тем, что Оля могла бы иметь  весомое политическое влияние, ведь она одна из немногих певиц в Украине,  которая обладает даром убеждения и умением общаться с публикой.

После недолгих раздумий, Оля решила, что сможет принести реальную пользу людям, и даже начала выбирать округ, в котором есть детские дома и больницы, нуждающиеся в помощи. Но ее продюсер Юрий Никитин, взвесив все за и против, и встретившись с руководством партии, категорически запретил певице любые манипуляции в политической сфере.
"Я за то, чтоб каждый человек занимался тем, что у него лучше всего получается и посвящал этому все свое время. Не сомневаюсь, что Оля могла бы достичь успеха на этом поприще, так как у нее аналитический склад ума, жесткий характер и в то же время женское умение сопереживать. Тем не менее, она прекрасная ведущая и  последние полгода очень востребованная артистка, поэтому я не вижу смысла отвлекаться от этого вида деятельности на попытку построить политическую карьеру", - отрезал продюсер.

"Юра, по-своему, прав. Кроме того, я подозреваю, он был обеспокоен тем, что я стану уделять меньше внимания нашему ребенку, если в моей жизни появится дополнительный вид деятельности. Мне это безумно интересно, но в настоящее время я два-три раза в неделю веду утреннее шоу с Кузьмой на М1, соответственно встаю в 5 утра, и минимум два раза в неделю улетаю на выступления, так что сил полноценно отдаться новому делу у меня практически не остается",- делится певица.

"Но основному делу  я отдаюсь, -шутит Оля,- мы с "Арктикой" отсняли новое видео на песню, которая, как раз в контексте нашего разговора, называется... "Юра"! Я написала ее, конечно же, о Никитине и использовала в ней лейтмотив хита Билык 90-х годов "Полюби мене, Юро". И вообще в этом видео, мне кажется есть все: и мои признания Юре, и посвящение Ире, и цитаты из Ницше. Я лишь надеюсь на то, что зрители поймут, что мы с девочками веселимся и не строим из себя серьезных артисток".

Смотрите также:

Оля Горбачева полностью разделась (видео без цензуры!) Клип группы «Арктика» попал на Youtube в категорию «порно»

Горбачева ходит голая по улицам Киева (уникальные ФОТО!)

Горбачеву избили и сняли на видео (ФОТО, ВИДЕО)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.