Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Пославская стала третьей вице-мисс

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

 "Мисс Вселенная" в этом году стала 22-летняя Химена Наваррете из Мексики. Об этом решении объявлено под занавес 59-го по счету смотра красоты, проходившего в Лас-Вегасе.

Очаровательная мексиканка – обладательница титула "Мисс Мексика" - в финале конкурса оставила позади остальных конкурсанток из 82 стран. Наваррете, родившаяся в городе Гвадалахара, удачнее остальных выступила в заключительных турах конкурса - дефиле в купальных костюмах, вечерних платьях и ответах на вопросы жюри. В частности, Химена с честью справилась с каверзным вопросом члена жюри, спросившего девушку о семейных ценностях и Интернете. "Я считаю Всемирную паутину неотъемлемым и необходимым инструментом в современной жизни.

 

Одинаково важно прививать подрастающему поколению ценности, привитые нам семьей", - сказала она.

На сцене концертного зала гостиничного комплекса Mandalay Bay "Мисс Вселенная 2009" Стефания Фернандес из Венесуэлы передала Наваррете титул и корону королевы красоты.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, "Мисс Вселенная" получает бриллиантовую тиару с набором ювелирных украшений от компании "Даймонд нексус лэбс" и зарплату, размер которой организационный комитет не уточняет. Кроме того, победительница конкурса сможет бесплатно учиться в течение года в киноакадемии Нью-Йорка, а также получит в полное пользование роскошные апартаменты. В призовой пакет обладательницы титула также входят коллекционная обувь, купальники, наборы по уходу за кожей, волосами, услуги ведущих парикмахеров, стилистов, дерматологов, спортинструкторов и многое другое.
Второе и третье места заняли Йенди Филлипс с Ямайки и Джесинта Кэмпбелл из Австралии. Они провозглашены вице-королевами красоты.

Отдельные призы симпатий достались австралийке Кэмпбелл и Фонтип Ватчаратракул из Таиланда. Последняя пленила жюри и публику роскошным национальным костюмом и также провозглашена "Мисс фотогеничность". Отдельная награда предусмотрена для наиболее харизматичной девушки, которая во время подготовки к финалу конкурса служила источником вдохновения для остальных. "Мисс конгениальность" выбирают участницы смотра красоты. Приз - 1 тысяч долларов наличными и подарок от ювелирной фирмы "Даймонд нексус лэбс" - получила австралийка.

Конкурс проводится с 1952 года. Наибольшее число побед - семь - у красавиц США. На втором месте - представительницы прекрасного пола Венесуэлы, завоевавшие шесть корон. Единственной "Мисс Вселенной" из России осталась Оксана Федорова (2002 год).

Место проведения следующего смотра "Мисс Вселенная" будет объявлен позже. Родина победительницы не играет значения. Главный принцип выбора города - оптимальность условий, необходимых для проведения конкурса.

«ОБОЗ.ua - Обозреватель»

 

Анна Пославская стала третьей вице-мисс

Фото: Из личного архива Анны Пославской

На конкурсе «Мисс Вселенная 2010» украинка завоевала достойное место.

Анна Пославская, 23-летняя украинская красотка, смогла достойно показать себя на знаменитом конкурсе «Мисс Вселенная 2010», который прошел вчера в Лас-Вегасе.

Анна Пославская заняла место третьей вице-мисс, таким титулом ее наградили члены жюри. А вот победительницей конкурса стала мексиканка Химена Наваррете.

Всего в конкурсе приняли участие более восьмидесяти девушек из разных стран. В рамках «Мисс Вселенной 2010» девушки выходили на сцену в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а также старались с умом отвечать на вопросы жюри.

Glamurchik поздравляет Анну Пославскую с победой и желает дальнейших успехов!

Автор: Ярослава Рожок

Ещё об Анне Пославской:

Анна Пославская: Замуж хочу! Но контракт не позволяет 

Самой красивой стала внучка колхозника ФОТО

"Мисс Украина-Вселенная 2010": Коллинз и Валуев прислушались к украинцам 

Титул «Мисс Украина 2009» завоевала Евгения Тульчевская из Днепропетровска /ФОТО/ 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.