Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Максим Галкин стал ведущим самого алчного шоу

Источник: "Обозреватель"

На телеканале «Россия 1» выходит «Шоу Десять миллионов», ведущим которого станет Максим Галкин.

Правила игры «Шоу Десять Миллионов» достаточно жесткие. Паре игроков выдается десять миллионов рублей наличными, на руки, и все, что им нужно сделать – сохранить эту сумму до конца шоу. Деньги скомпонованы в 40 пачек по 250 тысяч рублей в каждой. Чтобы унести их домой, игрокам нужно ответить на 8 вопросов.

«Шоу Десять Миллионов» - определенно новая ступень в телевизионных играх. В обычной телеигре выигрыш ждет участника в самом конце. Здесь же с него все начинается! Соответственно, азарт не покидает всех смотрящих и участвующих с самого начала – это первое. И второе – игроки сразу же ощущают приз в своих руках. Они общаются не с какой-то виртуальной суммой, а с реальными деньгами, которые либо остаются с ними, либо пропадают на их глазах, - говорит ведущий «Шоу Десять Миллионов» Максим Галкин. – Мне кажется, этот самый факт, что игроки сразу видят деньги, сильно повышает эмоциональность и зрелищность программы. То есть мне как зрителю – а я как зритель видел английские выпуски игры – гораздо интереснее смотреть таким образом устроенное шоу, нежели шоу старого образца».

Шанс попасть на кастинг «Шоу Десять Миллионов» теперь появится у любого желающего. На порталах компании «ВайТ Медиа» и телекомпании «Россия 1» появятся специальные разделы, на которых будет размещена форма онлайн-регистрации.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.