Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Взрывная телеосень

Источник: "Блик.ua"
  • 1 / 15
    В самом противоречивом проекте сезона женщин с неидеальной фигурой разденут догола!
  • 2 / 15
    Маша Ефросинина – неизменная ведущая всех ярких шоу на Новом канале. А вот кто же станет ее партнером по сцене, пока решается
  • 3 / 15
    Под чутким контролем Константина Меладзе отбирали лучших участников проекта
  • 4 / 15
    А нам «море по колено»!
  • 5 / 15
    А нам «море по колено»!
  • 6 / 15
    Спой дуэтом со звездой
  • 7 / 15
    Если б я был султан…
  • 8 / 15
    Если б я был султан…
  • 9 / 15
    Пигмалион нашего времени
  • 10 / 15
    В стране великанов
  • 11 / 15
    Голосистым сюда!
  • 12 / 15
  • 13 / 15
    Наша команда целеустремленно будет идти к победе!
  • 14 / 15
    Стань чемпионом
  • 15 / 15
    Необычные люди

Вы готовы к осеннему урожаю? Телекомпании усердно готовились к новому сезону. Новые проекты и шоу просто прикуют вас к экранам невероятными, смешными, активными реалити-шоу и передачами.

Докажи Меладзе, что ты талантлив!

Проект Нового канала «Украина слезам не верит!» покажет, как проходят отбор для съемок в мюзикле. Из 15 участников, которые мастерски танцуют, поют и не лишены актерского таланта, останется лишь тройка, что сможет понравиться строгому жюри во главе с Константином Меладзе!  

Звезды: Константин Меладзе, Наталья Андрейченко, Марат Башаров, Ани Лорак и другие приглашенные известные люди.

Ведущая: Маша Ефросинина  

Выигрыш: роль в музыкальной лирической комедии, песни для которой напишет К. Меладзе. Фильм появится на экранах Украины и России уже в 2011 году.

А нам «море по колено»!

Неожиданный сюрприз для зрителей подготовил ICTV. Серьезный канал вдруг запускает веселое, активное развлекательное шоу «Море по колено».В новом проекте нет победителей и проигравших, есть звездные участники, которые всю передачу вынуждены занимать самые дурацкие позы, чтобы попасть в дыру в движущейся стене. Педан, Седокова, Лолита, Писанка и многие другие рискнут поиграть. А кто проиграет, тот домой поедет на метро! 

Звезды: участники шоу

Ведущий: Дмитрий Перепелкин  

Проигрыш: проигравшей команде придется отправиться домой на метро, да еще и в своих сверкающих костюмах и ярких касках!  

Спой дуэтом со звездой 

Уже третий сезон обычные украинцы поют дуэтом со звездами. В этом году проект «Народная звезда» на ТРК «Украина» продолжается. Десять дуэтов будут бороться за весомый денежный приз, исполняя неожиданные номера в стиле шансон или рэп или, например, блюз. Главное, что все номера исполняются вживую. 

Жюри: Барбара Брыльска, Владимир Быстряков, Анастасия Заворотнюк.  

Звезды: участники

Ведущие: Ирма Витковская, Максим Нелипа 

Выигрыш: 500 000 грн. 

Если б я был султан… 

Кто именно станет главным персонажем проекта «Холостяк», канал СТБ до сих пор держит в тайне. Ведь завидный жених будет красив и материально обеспечен. Зато мы точно знаем, что за его сердце будут бороться 25 очаровательных девушек. Герой сможет приглашать на свидание как одну девушку, так и несколько участниц сразу. Но самое интересное то, что не только холостяк будет иметь право исключить из проекта девушку, но и участница может уйти, разочаровавшись в женихе.   

Выигрыш: победительнице проекта такой неприступный холостяк сделает предложение руки и сердца.   

Пигмалион нашего времени

Говорят, что люди не меняются. Но канал 1+1 покажет, что невозможное  возможно в  проекте «От босячки к леди»! 10 девушек в возрасте от 18 до 30 лет, которые никогда не блистали манерами и образованностью, 9 недель проведут в Школе изысканности. Там участниц «выдраят», избавят от суржика и научат, как вести себя в светском обществе. А вот неисправимые босячки и «пацанки» будут исключаться с проекта каждую неделю.  

Выигрыш: 200 тысяч гривен или продолжение обучения в аналогичной школе в Европе.

В стране великанов 

Диснейленд отдыхает по сравнению с проектом «Семейный размер». 12 украинских семей попадают в гости к великанам, ну точнее в их дома, где все привычные в быту предметы увеличены …в 100 раз. Соревнования будут проходить в Буэнос-Айресе. А то, как участники буду взбираться на унитаз или попить чая из чашки размером с автоцистерну, вы сможете увидеть на Интере.  Выигрыш: семья-победитель получит квартиру в родном городе. 

Голосистым сюда!

Одно из самых популярных шоу мира «Х-Фактор» теперь и в Украине! У вас хорошие вокальные данные, тогда вам сюда! На канале СТБ сразятся не только талантливые певцы, но и судьи шоу. Ведь за каждым из них закрепят группу участников, которых они будут консультировать. А ведущая Оксана Марченко получит право голоса! 

Жюри: Сергей Соседов, Игорь Кондратюк, Елка и Серега.

Ведущая: Оксана Марченко.  

Выигрыш: 2 000 000 грн. – рекордное вознаграждение среди отечественных телепроектов. 

Самое скандальное шоу

Канал ТРК «Украина» решил всех переплюнуть и с осени запустить одно из самых смелых шоу «Голая красавица». Женщины, которые без слез не могут смотреть на свое отражение в зеркале и давно забыли, что такое мужское внимание, будут спасены, не прибегая к пластической хирургии. Профессиональный стилист и психолог поможет участницам поверить в себя и подчеркивать свою красоту, просто правильно комбинируя наряды. 

Ведущий: Ильяс Сахтара. 

Выигрыш: Каждая участница шоу снова обретает женственность и уверенность в себе.

Сверхъестественное существует  

На этот раз, чтобы определить истинных магов и доказать, что сверхвозможности существуют, канал СТБ соберет колдунов и знахарей из разных стран. Седьмой по счету сезон программы «Битва экстрасенсов» имеет международный размах! На этот раз столкнутся самые сильные маги США, Британии, Азербайджана и других стран.  

Выигрыш: 250 000 грн. 

Нам бросили вызов 

Продолжение одного из самых популярных шоу на канале Интер получило захватывающее развитие. Украинской команде «БУМа» бросили вызов белорусы,  поляки, чехи и словаки! Герои программы ради победы должны с достоинством пройти полосу препятствий. В нашу сборную войдут лучшие участники проекта, звезды шоу-бизнеса и спортсмены. «БУМ. Битва славян» обещает стать еще более захватывающим.

Стань чемпионом 

Новое спортивное реалити-шоу приготовил канал ТРК «Украина». На этот раз никто не поет и не танцует. Все будет решаться на ринге! Создатели проекта «Ты – чемпион» разыскивают новых перспективных молодых боксеров. Вы увидите не только соревнования молодых спортсменов, но и их жизненную историю. «Ты – чемпион» – это проект, показывающий непростой путь участника к исполнению своей мечты. 

Выигрыш: 1 000 000 грн. 

Необычные люди  

Проект «Чудо-люди» на канале  ICTV откроет необычные таланты. Если вы умеете рисовать паяльником картины, кукарекать так, что сбегаются куры, то создатели проекта ищут именно вас. Ведь кастинги еще продолжаются! 

Выигрыш: 100 000 грн.

Татьяна Кривая


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.