Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донецким электричкам добавили вагонов

Источник: "Полемика"

В связи с увеличением пассажиропотока в канун майских праздников в пригородном сообщении на Донецкой железной дороге дополнительно включено 25 вагонов к поездам.

В частности, больше всего дополнительных вагонов будет включено в состав поездов, которые будут следовать до Красного Лимана, Чаплино, Мариуполя и Славянска, сообщили в пресс-службе ДЖД.

Сегодня пригородные поезда курсируют с максимальным количеством вагонов. Кроме того, вопрос включения дополнительных вагонов к пригородным поездам находится под контролем, в случае необходимости будет увеличиваться количество рейсов на самые популярные направления.

Услугами пригородных поездов пользуются, прежде всего, пенсионеры, студенты, школьники, жители таких населенных пунктов, где порой другого транспорта нет. Потому железнодорожники, невзирая на большие убытки, понимают огромное социальное значение пригородных перевозок и в дальнейшем будут прилагать усилия, чтобы в полной мере удовлетворить потребности населения Донбасса в перевозках.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.