Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

В УВД Донецкой области - единая "горячая линия" по всем вопросам

Источник: "Новости"

C 15 апреля в ГУМВД Украины в Донецкой области действует круглосуточная линия "Гражданская позиция", звонки на которую бесплатны со всех стационарных телефонов.0-800-505-102

Эта линия будет единой для всех органов внутренних дел Донетчины и упраздняет действовавшие в них ранее "телефоны доверия", в том числе и те которые работали в Главном управлении (301-80-69 - "телефон доверия"; 301-66-68 - "Стоп наркотик").

Круглосуточная линия "Гражданская позиция", целью которой является обеспечение безопасности людей, готова принимать от населения сообщения о незаконном распространении наркотиков и очагах самогоноварения, о скупке краденого и насилии в семье, о лицах, которые находятся в розыске или пребывают на территории Украины нелегально, о неправомерных действиях сотрудников милиции или проявлении бюрократии с их стороны.


Каждое сообщение будет рассмотрено начальником Главного управления МВД Украины в Донецкой области Николаем Купянским лично.

Принимаются и анонимные звонки, однако в этом случае граждане, которые не захотят себя назвать, лишаются возможности получить ответ по результатам проверки.


 


 

Люба, 26.09.2013 18:31
На закрытой шахте Гагарина руководство всем ее имуществом распоряжается как своим собственным ,бригады металлоломщиков регулярно выдают из шахты тонны металла , а после сдачи делят прибыль по карманам. Так же на закрытой шахте Ю. А. Гагарина руководство ходит пьяное среди них все друг друга покрывают, много людей числиться тех которых не кто не разу не видел ,многие сидят не на своих рабочих местах среди них есть реггресники которые продолжают работать подземными .Экзамены по техники безопасности "сдаются" три раза в год за деньги .Больничные листы проводятся как выхода на работу . Инструкция машинистов подъема не соблюдается не имея не какого разрешения работают по 12 часов. Уголь с котельной тоже продаеться.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.