Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

В Донецкой области снова перекрыты автодороги - заявление ГАИ

Источник: "Полемика"

Уважаемые водители! В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение для пассажирского, легкового и грузового транспорта...

...на участке автодороги Н-20 «Славянск-Донецк-Мариуполь» между городами Донецк - Волноваха. Снежные переметы образуются из-за сильного бокового ветра, который наносит снег с полей.

Управление ГАИ просит водителей не выезжать до стабилизации дорожной обстановки.

Уважаемые водители! Будьте внимательны, следите за дорожной обстановкой, погодными условиями и соответственно реагируйте на их изменение. Водителям грузового транспорта рекомендуем осуществить временную стоянку возле объектов дорожного сервиса.

Также в связи с метелью затруднено движение на отдельных участках автодорог в Амвросиевском, Старобешевском, Тельмановском районах.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП или Вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области 062 345-23-30.

 

Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.