Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Пьяные грузины не будут рвать бюллетени в Донецке

Источник: "Полемика"

В Донецкой области по официальным данным 70% людей, готовы прийти на выборы. При этом более 70% в первом туре готовы поддержать Януковича. Об этом сегодня заявил председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк, сообщает корреспондент «Полемики».

«В прошлый раз, когда на выборах здесь были грузины, они тут такое творили, такой беспредел: они, что хотели, то и делали. Я это не хочу комментировать. Вообще мы принимаем всех наблюдателей, которые проходят регистрацию в ЦИК. В Донецкой области более 70% людей по официальным данным готовы прийти на выборы, и более 70% в первом туре готовы поддержать Януковича. Скажите есть желание у меня или у кого-нибудь из Партии регионов сорвать здесь выборы? Пусть приезжают к нам цивилизованные европейцы и увидят, кто здесь фальсифицирует выборы. А когда пьяный грузин пытается бюллетени рвать, извините, такого не будет», - заявил Близнюк.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.