Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

«Ранетки» выступили несмотря на отравление

Источник: "Сегодня"

В отличие от летнего тура, юным певицам не удалось собрать «Космос» два раза подряд

Крик, улыбки и горы букетов - такое в цирке «Космос» можно увидеть всего два раза в год, во время гастролей популярного у молодежи коллектива «Ранетки». Летом девчонки и вовсе «порвали» публику - им удалось собрать не самую маленькую донецкую площадку два раза подряд в один и тот же день. Причем, на обоих концертах зрительный зал был заполнен под завязку. Позавчера выступление юных звезд проходило более скромно - второй концерт не назначали. Виновна в этом, по всей видимости, недемократичная ценовая политика - билеты были по 250-450 гривен.

«Даже при своей зарплате в пять тысяч гривен я едва решился купить билеты своим близняшкам, - поделился с корреспондентом «Сегодня» менеджер Максим, отец поклонниц «Ранеток». - Я приобрел пропуски только потому, что не за горами Новый год. А поход на это мероприятие и станет подарком для моих дочерей».

Концерт сильно задержался. Причиной тому стали проблемы со здоровьем одной из участниц группа - гитаристки Ани, которая в день выступления отравилась (организаторы нам рассказали, что девочки едят качественную пищу и выяснить, чем именно отравилась Аня, они так и не смогли -Авт.). «Аня появится только на концерт», - объяснили нам отсутствие своей напарницы другие девочки накануне выступления.

На встречу с журналистами певиц привел их продюсер Сергей Мельниченко (42 года), который уже несколько месяцев является законным супругом 19-летней Наташи Щелковой, играющей в «Ранетках» на соло-гитаре. Перед корреспондентами парочка вела себя сдержанно. Правда, «Ранетки» рассказали, что в кругу близких и друзей муж и жена то и дело целуются и обнимаются. Для СМИ же девушки продолжают следовать образу маленьких мечтательных детишек.

Перед эксклюзивной беседой с «Сегодня» певицы попросили приготовить им чай, а на закуску им принести «Киндер Сюрприз» - сладость для ребят в возрасте от 3 до 10 лет. Хотя, к слову, участницы поп-группы явно повзрослели. У всех них уже давно есть бойфренды, с которыми они планируют проводить и предстоящие праздники, и коротенький зимний отпуск. На вопрос «Сегодня», планируют ли «Ранетки» подзаработать денежек на хорошо оплачиваемых новогодних корпоративах, певицы дали отрицательный ответ.

«Тур, который мы начали полтора месяца назад и который продлится до апреля 2010 года, является самым длинным за всю историю существования нашей группы. Мы уже выступили в десятках российских и украинских городов и, думаем, что заслуживаем на отдых», - сказал Лена Третьякова, самая взрослая участница «Ранеток», которой вчера исполнился 21 год. Правда, даже без выступления на крутых закрытых тусовках, певицы уже заработали и на сладенькое, и на элитный иностранный курорт в короткий перерыв на Новый год. «Я еду в Доминиканскую республику. Хотела в Альпы, но врачи запретили - недавно мне удалили аппендицит», - объяснила «Сегодня» клавишница Женя Огурцова.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.