Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

В Донбассе начали ходить поезда

Источник: "Полемика"

Донецкая железная дорога полностью восстановила движение пассажирских и пригородных поездов. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ДЖД Владимир Селиванов в воскресенье.

В настоящее время поезда следуют согласно графику. Восстановлена работа главных сортировочных станций - Ясиноватая и Иловайск, к вечеру будет восстановлена работа в Дебальцево.

В ночь с 19 на 20 декабря в борьбе со снегом участвовали 1,5 тысячи человек, задействовано 23 единицы снегоуборочной техники. Вывезено 23,6 тысяч кубометров снега, сообщает «Остров».

Котельное хозяйство ДЖД работает в норме, порывов нет.

Мероприятия по ликвидации снега продолжаются.

В результате сильных снегопадов, метелей, которые повлекли снежные заносы и гололедицу, образовалась сложная обстановка на автомобильных дорогах Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Луганской и Донецкой областей, связанная с осложнением проезда автомобильного транспорта. Наиболее сложная обстановка сложилась в Одесской, Николаевской, Херсонской, Донецкой и Луганской областях.
По состоянию на вечер субботы в Донецкой области от переохлаждения погибли десять человек.

В Луганской области введен режим чрезвычайной ситуации.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.