Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Кремль раздает награды донецким властям

Источник: "Полемика"

Председатель Донецкого областного совета Анатолий Михайлович Близнюк пребывает сегодня с визитом в г.Москве по приглашению Экспертного совета Русского биографического института для участия в церемонии вручения национальной премии «Человек года».

Решением Экспертного совета А.Близнюк был признан «Человеком года-2009» в номинации «Межнациональные отношения» за укрепление духовных, культурных, экономических связей с Россией. В качестве награды ему сегодня были вручены диплом и Серебряный крест Русского биографического института.

С этой почетной наградой Анатолия Близнюка поздравили члены региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев», отметив, что его «энтузиазм, неустанные усилия по укреплению духовных, культурных и экономических связей с Россией достойно оценены Российским обществом и будут служить стимулом развития в дальнейшем связей Донбасса и России на благо Украины».

Для справки:

Национальная премия «Человек года» учреждена в 1993 году Русским биографическим институтом, главной задачей которого является исследование российского общества сквозь призму деятельности его элиты. Дипломом и серебряным крестом института за выдающиеся успехи награждаются достойнейшие граждане России и зарубежных стран за особо весомый вклад в развитие России по таким номинациям как религия, политика, экономика, наука и образование, культура и медицина, малое и инновационное производство и др.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.