Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Жителям Донбасса советуют и не мечтать об индивидуальном отоплении

Источник: "УРА-Информ"

Губернатор Донецкой области Владимир Логвиненко заявляет, что жителям региона не будут массово выдаваться разрешения на установку индивидуального отопления. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом он сказал сегодня, 30 сентября, в ходе своей пресс-конференции.

«Здесь надо очень взвешенно подходить, потому что если мы будем массово снижать количество потребителей с того или иного объекта, мы сразу же увеличим себестоимость. Поверьте, не потому, что кому-то так хочется, но необходимые нормальные, правильные этапы и шаги в этом направлении», - считает губернатор.

 

Он подчеркнул, что вопрос о монтаже приборов индивидуального отопления будет рассматриваться «с учетом финансово-экономического влияния на существующие предприятия, обеспечивающие услугами по теплу».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.