Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Ближе к телу! (ФОТО)


"Мисс Донбасс OPEN 2013" возвращается к традиционному формату конкурса красоты

14июня в Парке им. Щербакова пройдет XIX шоу "Мисс Донбасс OPEN 2013". За главный титул, драгоценную корону и ключи от автомобиля поборются 18 участниц со всей Украины: конкурс, как и заявлено в названии, открытый. Кроме дончанок, среди участниц - представительницы Северодонецка, Краматорска, Днепропетровска, Полтавы, Киева, Одессы, Луганска, Харькова, Винницы. В этом году это будет именно борьба. Продюсерский центр «Крок» решил поэкспериментировать и отойти от традиции превращать конкурс красоты в микс модного дефиле, театрального представления и концерта приезжих звезд. Это был успешный опыт, но пора предложить конкурсанткам и зрителям что-нибудь новое.

В поисках новых идей обратились, разумеется, к классике: "Мисс Донбасс OPEN 2013" пройдет в формате традиционного конкурса красоты. Зрители и жюри будут оценивать не новейшие изобретения украинских кутюрье, а собственно участниц. Дизайн нарядов для конкурсных выходов разрабатывается «Кроком». Платья и купальники будут однотипные, а их крой позволит сосредоточить максимум внимания на фигурах девушек. После третьего дефиле на сцене останется только восемь участниц - среди них жюри и будет искать победительниц. Чтобы претендовать на титулы, девушкам в этом году потребуются не только впечатляющие внешние данные, но и остроумие. Финалисток жюри намерено испытать еще и публичным собеседованием.

Нынешний конкурс обещает стать более увлекательным и драматичным. Прежде в распоряжении жюри были разнообразные титулы для участниц. В этот раз их всего несколько: "Мисс Донбасс OPEN 2013", две вице-мисс и «Мисс зрительских симпатий». А вот без ценных подарков, как и раньше, не останется ни одна конкурсантка.

Желание организаторов конкурса соблюсти чистоту жанра и вернуться к классическим правилам, по которым проводятся мировые конкурсы красоты, ничуть не повредит зрелищности шоу. Конкурсные дефиле, как и прежде, ставит киевский хореограф Андрей Еремин. Изюминкой шоу станет живая музыка: на "Мисс Донбасс OPEN 2013" не будет никаких фонограмм. Ну, и самое главное – конкурсантки. «Чтоб выбрать 18 участниц конкурса, мы провели два кастинга в Донецке и Киеве и отсмотрели около тысячи претенденток. Стоит ли сомневаться, что на "Мисс Донбасс OPEN 2013" будет на что посмотреть?» - генеральный продюсер шоу Игорь Внуков уверен, что обновленный формат будет иметь успех.

На "Мисс Донбасс OPEN 2013" приедут как начинающие модели, так и опытные профессиональные красавицы.

Карина Идани из Киева в конкурсе красоты будет участвовать впервые, а работу моделью считает своим хобби: она готовится стать преподавателем английского языка и психологом.

Дончанка Елена Чигиринская в модельном бизнесе с 13-ти лет, она участвовала в многочисленных конкурсах красоты и в реалити-шоу «Битва моделей».

Еще одна дончанка Дарья Плетнева, студентка ДонНУЭТ и победительница конкурса «Самая-самая» на телеканале «Украина», говорит, что с одинаковым удовольствием участвует в конкурсах красоты и научных конференциях.

Виктория Лысенко из Одессы учится в Академии Управления при Президенте Украины, с 16 лет участвует в конкурсах красоты и делает первые шаги в карьере актрисы.

Самая титулованная участница "Мисс Донбасс OPEN 2013" - Юлия Гершун из Днепропетровска. Она уже завоевала такие звания: «Мисс Днепропетровск -2012», финалистка «Мисс Украина-2012»,"Лучшая модель Украины 2012", финалистка мирового конкурса «Мiss International-2012».

Шоу "Мисс Донбасс OPEN 2013" начнется с препати в 20.00 (14 июня, Донецк, Парк им. Щербакова). Прямая трансляция на ТРК «Украина», начало – в 21.00.

Партнеры мероприятия:
Генеральный спонсор - сеть АЗК «Параллель»

Партнеры:
Страховая компания «Гарант Авто»
Отель «Донбасс Палас»
Отель «Шахтер Плаза»
Фитнес-центр «Шахтер Плаза»
Бутик «Royal Diamonds»
Часовой магазин «Шатель»
Ювелирный дом «SA&GA»
Отель в Ялте «Вилла Елена»
Оздоровительный комплекс «Форест Парк»
Компания «Алекс Восток»

Имидж-партнеры участниц:
Салон красоты «Донна»
Екатерина Потлова
Inglot
Партнеры welcome party и after party:
ТМ Prime
ТМ Ranetti

Бронирование билетов на шоу: 050-428-50-54

Продюсерский центр "Крок"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.