Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Яндекс изучил, что ищут о Донецкой области пользователи из других регионов

Источник: "Донбасс"

Каждую неделю пользователи задают Яндексу около 1,1 миллиона запросов про Донецк и Донецкую область. В 46% случаев запросы приходят из других регионов. Больше всего про Донецкую область спрашивают пользователи из Киевской области и соседних Запорожской и Луганской областей.

"Фирменные" для Донецкой области объекты, которые ищут чаще всего, — сайт ФК "Шахтер", портал Мариуполя 0629.com.ua и кинотеатр "Мультиплекс" в ТРЦ "Донецк Сити".

Топ-10 запросов про организации, сайты и достопримечательности Донецкой области от пользователей из других регионов:

[шахтер донецк официальный сайт]

[0629 мариуполь]

[мультиплекс донецк сити]

[формат мариуполь]

[тринити мариуполь]

[донецк сити]

[алло донецк газета]

[лукоморье мариуполь]

[кинотеатр победа мариуполь]

[донецкий национальный университет]

По данным Яндекса

По числу запросов извне Донецкая область занимает 3-е место среди 7 исследованных регионов Украины. Что ищут сами пользователи из Донецка про свой город, можно посмотреть в исследовании http://company.yandex.ru/researches/cities/donetsk.xml#toc1 Подробнее о вопросах в поиске Яндекса читайте на странице http://company.yandex.ru/researches/cities/donetsk.xml Сравнить Донецкую область с регионами Украины, России и других стран можно здесь: http://company.yandex.ru/researches/cities/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.