Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

В Донецк на международный саммит по энергоэффективности съедутся бизнесмены и ученые со всего мира

На саммите будут показывать и рассказывать как сэкономить энергию. Фото: 1ktv.ru

В этом году съезд будет посвящен теме энергоэффективности.

 Международный инвестиционный саммит пройдет в Донецке 17-19 сентября 2009 года.  Об этом сообщает "Лига".

 

В этом году Саммит будет посвящен теме энергоэффективности.

 

Инвестиционный cаммит – крупнейшее региональное событие в Украине, которое происходит каждый год и вызывает неизменный интерес у иностранных и отечественных компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в Донецком регионе, центральной и местной власти и местных бизнесменов из всех сфер.

 

Главная цель проекта: чтобы власти, ученые, бизнесмены поделились соображениями и нашли экономного использования енергии.

 

К задачам проекта можно отнести: демонстрацию современных решений в области энергосбережения; поиск денег на развитие пректов энегоэффективности; обмен наиболее успешным украинским опытом воплощения энергетических проектов.

 

Основная аудитория мероприятия: начальники промышленных и аграрных фирм; руководители городов области; ученые; иностранные и отечественные компании, занимающиеся вопросами энергосбережения и альтернативной энергетики; представители инвестиционных компаний и банков; международные консалтинговые компании; политики.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.