Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

КРАСОТА В ФУТЛЯРЕ, ИЛИ 16 ПЛАТЬЕВ ДЛЯ КОРОЛЕВ (ФОТО)

  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
    дизайнер Наталья Воронина
  • 6 / 6
    дизайнер Наталья Воронина

Коллекцию коктейльных платьев для премьерного дефиле участниц Miss Donbass Open-2012 создала донецкий дизайнер-модельер Наталья Воронина

Часто на конкурсах красоты первый раз на сцене девушки появляются в одинаковых платьях: так будто бы проще сфокусировать внимание жюри на природных данных конкурсанток, заставить их смотреть на лица и формы, а не на рюши, разрезы и шлейфы. Наталья Воронина, которую Продюсерский центр «Крок» попросил подготовить наряды для первого дефиле участниц Miss Donbass Open-2012, решила, что униформа на конкурсе красоты неуместна, - и разработала 16 эксклюзивных платьев, учтя особенности фигуры и цветотип внешности каждой претендентки на титул. Лица и формы конкурсанток, прошедших серьезный кастинг, настолько хороши, что нет необходимости принимать особые меры для привлечения к ним внимания и отказывать девушкам в оригинальных нарядах. Платья у Натальи Ворониной вышли подстать красавицам – глаз от нарядов тоже не оторвать.

Карьеру дизайнера-модельера Наталья Воронина начала еще в детстве, став личным портным для своих кукол. Своим безупречным дизайнерским вкусом и почерком Наталья обязана кукле Барби, славящейся идеальными формами.

«В моем творчестве преобладают силуэты, подчеркивающие идеальную фигуру, женственные изгибы, - говорит Наталья Воронина. - По желанию клиента я могу, конечно, создать образ в стиле кэжуал, милитари или унисекс, но все же мне не по душе одежда, которая размывает силуэт, скрывает изящные линии женского тела. Мне нравится одежда, в которой женщина выглядит Королевой – привлекательной, сексуальной и желанной. Одежда, которая подчеркивает все достоинства фигуры и – если это необходимо – скрывает ее недостатки».

Достоинства конкурсанток Miss Donbass Open-2012 подчеркнут облегающие коктейльные платья длиной до колена: роскошные (для создания коллекции из Франции и Италии были выписаны эксклюзивные кружева) и практичные одновременно (вечерние платья в пол все же ограничивают активность, а самое печальное – скрывают ноги, что совершенно недопустимо на первом свидании с жюри).

Участниц Miss Donbass Open-2012 Наталья Воронина решила облачить в платья-футляры. Именно этот фасон призван облегать и с помощью правильного кроя и продуманно расположенных вытачек совершенствовать женские фигуры. Еще с 30-х годов прошлого века он популярен не меньше, чем маленькое черное платье. У платья-футляра есть одно преимущество: ему не обязательно быть черным! Розовый, малиновый, пурпурный – для коллекции были выбраны сочные летние цвета. Некоторые конкурсанки появятся на сцене в роскошных белых платьях: во-первых, это очень по-летнему, а во-вторых, нельзя было проигнорировать один из главных трендов сезона весна-лето 2012.

Помимо белого цвета в коллекции отражены и другие модные тенденции: все платья выполнены из дорогих кружевных полотен, популярных в этом сезоне; в некоторых моделях присутствует баска (широкая оборка, подчеркивающая линию талии), а также открытая спина, прозрачный верх платья, фигурные декольте, которые никогда не выходят из моды. Эти элементы работают не только на актуальность look-ов, но и создают максимально женственные, изысканные образы.

Не пропустите дефиле участниц Miss Donbass Open-2012 в платьях дизайнера Натальи Ворониной. Начало прямой трансляции шоу из Парка им. Щербакова – в 21.00, 26 июня, на телеканале «Донбасс».

Продюсерский центр «Крок»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.