Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донецк предъявит штрафные санкции ЛАЗу

Источник: "Донбасс"

К началу проведения матчей Евро-2012 Львовский автобусный завод должен был поставить в Донецк 29 автобусов. Однако было получено всего 4. Об этом сегодня, 12 июня, сообщил донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент donbass.ua.

"Остальные стоят на конвейере. Я посылал туда специально представителя "Донэлектроавтотранс". К сожалению, их не могут собрать потому, что отсутствуют части агрегатов - двигатели. Мы будем предъявлять штрафные санкции за ненадлежащее выполнение договора", - подчеркнул Лукьянченко.

Напомним, транспортные средства планировалось использовать для перевозки туристов и болельщиков, которые посетят город во время игр Чемпионата Европы по футболу.

"Нареканий на движение транспорта во время проведения первого матча не было, хотя мы перевезли большое количество болельщиков. Нам удалось организовать четкую связь с железнодорожным вокзалом, аэропортом, фан-зоной, кемпинг-парком", - резюмировал мэр.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.