Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Неля Штепа обозвала журналистов проститутками. ВИДЕО

Источник: "Полемика"

Город Славянск в Донецкой области вновь оказался в центре скандала.

27 сентября мэр Славянска Неля Штепа во время вчерашнего аппаратного совещания в горисполкоме публично обозвала журналистов представителями древнейшей профессии, пишет gazeta.ua.

"Мне это нравится, меня это развлекает и я как в цирке, знаете. Я открываю газету - посмеюсь, удовольствие получу, включу телевизор - тоже посмеюсь и тоже мне это весело, понимаете? Ну люди выдумывают, это их работа. Я сегодня поняла, что, знаете, как существует древняя профессия, не будем называть какая, вот так сегодня это у нас телевидение и газеты - это древние профессии ...", - сообщила Неля Штепа во время аппаратного совещания.

Напомним, что Неля Штепа была объявлена Национальным союзом журналистов Украины "врагом прессы" после того, как публично оскорбила журналистку Ольгу Гетманскую, обозвав ее "сукой". По словам председателя Национального союза журналистов Украины Игоря Лубченко Неля Штепа не имеет права руководить городом после публичного унижения чести и достоинства журналистов.

Также, по словам народного депутата Юрия Кармазина, СМИ еще не использовали до конца всех рычагов, чтобы донести до Президента и его окружения информацию о поступках Нели Штепы. Нардеп также сообщил, что ему "стыдно за эту женщину".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.