Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

В Донецке выступит Бейонсе Ноулз

Открытие первого в Украине пятизвездочного стадиона "Донбасс-Арена" запланировано на 29 августа. Фото: iphones.ru

Известная поп-певица приедет на открытие Донбасс Арены.

Популярная певица Бейонсе Ноулз выступит на открытии стадиона "Донбасс-Арена", которое состоится 29 августа 2009 года, сообщает Music World/Columbia Records.

Согласно документу, перед этим она выступит Summer Sonic Festival в Японии, а после Донецка возобновит свой всемирный тур "I AM" в Австралии, Японии, Корее, Азии и Африке. На последние 29 концертов тура было продано 357 тысяч билетов, или 97% всех мест, а общий сбор тура превысил $36 миллионов, сообщает Интерфакс.

Открытие первого в Украине пятизвездочного стадиона "Донбасс-Арена", "домашнего" стадиона одного из ведущих в Украине футбольных клубов "Шахтер", запланировано на 29 августа. Официальным организатором шоу является итальянская компания K-Events, входящая в группу компаний Filmmaster. Компания, в частности, продюсcировала церемонии открытия и закрытия 20-тых зимних Олимпийских игр в Турине в 2006 году и открытия Параолимпийских игр 2006 года.

Организаторы шоу в Донецке, помимо официальной части, обещают грандиозное хореографическое и пиротехническое шоу, по размаху сравнимое с открытием Олимпиады, и выступление звезды мирового уровня.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.