Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

УкрБус вводит экспресс-рейсы по маршруту Донецк – Ялта – Донецк

Источник: "УРА-Информ"

С 15 июля по 15 сентября Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» вводит ежедневные дополнительные экспресс-рейсы на маршрут крымского направления «Донецк – Ялта – Донецк», следующие через Мариуполь, Симферополь и Алушту.

«В летний период ежегодно растет спрос на проездные билеты в Крым. В связи с этим компания “УкрБус” традиционно вводит дополнительные рейсы на ЮБК. В разгар курортного сезона этого года мы наблюдаем повышенный спрос на направление “Донецк – Ялта – Донецк”, на котором и так действуют наши регулярные автобусные рейсы. Дополнительные экспресс-рейсы “УкрБус” крымского направления обладают рядом преимуществ. Во-первых, если регулярный рейс “Донецк – Ялта” имеет 6 промежуточных станций, то экспресс-рейс всего 3 – Мариуполь, Симферополь и Алушта. Во-вторых, это удобный ежедневный график движения. В-третьих, возможность бесплатного бронирования билетов за 30 и менее дней в представительствах нашей компании», – прокомментировал директор компании «УкрБус» Александр Криворот.

Дополнительный экспресс-рейс «Донецк – Ялта» отправляется ежедневно в 20:20 от здания донецкого представительства «УкрБус» (ул. Стадионная, 3-а, около Южного автовокзала) и прибывает на Центральный автовокзал Ялты в 08:05 следующего дня. Экспресс-рейс «Ялта – Донецк» отправляется ежедневно в 20:45 от Центрального автовокзала Ялты (ул. Московская, 8) и прибывает в 08:20 к зданию донецкого представительства «УкрБус». Стоимость проезда на экспресс-рейсах составляет 250 грн.

«Обращаем внимание пассажиров, что на дополнительные экспресс-рейсы не распространяется система скидок. Приобрести билеты на экспресс-рейсы направления “Донецк – Ялта – Донецк” можно исключительно в представительствах “УкрБус”, расположенных в Донецке, Симферополе и Ялте. Также стоит отметить, что в расписании и графике движения экспресс-рейсов возможны изменения. Получить подробную информацию об экспресс и регулярных рейсах нашего автобусного перевозчика, уточнить контактные данные представительств или забронировать билеты можно в круглосуточной справочной службе “УкрБус” или на официальном сайте компании», – дополнил Александр Криворот.

Директор компании отметил, что кроме маршрута «Донецк – Ялта – Донецк» в крымском направлении перевозчик предлагает регулярные рейсы, отправляющиеся из столицы Украины. Так, с 17 июня «УкрБус» возобновил движение автобусов по маршруту «Киев – Ялта – Киев», которые следуют через Борисполь, Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Джанкой, Симферополь и Алушту. «Также напоминаю, что жители Киева и Донецка могут воспользоваться услугой доставки билетов по данным городам. Стоимость заказа составляет всего 15 грн плюс стоимость проездного билета на автобусные рейсы “УкрБус”», – резюмировал директор компании «УкрБус».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.