Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Титул «Мисс Донбасс OPEN 2011» присужден будущей судье (ФОТО)

Титул «Мисс Донбасс OPEN 2011», переходящую корону и ключи от типично женского аксессуара на колесах получила 11 июня 19-летняя Татьяна Грабович из Одессы.

 

Темноволосая кареглазая студентка с женственными параметрами 86-61-94 уже участвовала в различных конкурсах красоты, но конкурса такого масштаба, как «Мисс Донбасс OPEN 2011» в ее «карьере красавицы» еще не было.

Татьяна родилась в Виннице, где и сейчас живут ее родители (они, по словам девушки, «предприниматели, занимаются бизнесом»), а к морю отправилась, чтоб  учиться на судью: она -  студентка Национального университета «Одесская юридическая академия». Татьяна живет в общежитии и получает повышенную стипендию (это около сотни долларов): титулованная красавица – еще и отличница!

«С самого детства я увлекалась политикой, юриспруденцией, всегда хотела этим заниматься, хотя родители настаивали на том, чтобы я поступала в медицинский университет», - признается девушка.

В свободное время Татьяна Грабович занимается в модельном агентстве. Она называет это своим хобби. А вот ее настоящее увлечение – литература: Татьяна не только любит читать, но и сама пишет стихи. «Они, конечно, о любви», - говорит она. При этом Татьяна не скрывает, что в данный момент молодого человека у нее нет: «Я еще не встретила того человека, с которым хотелось бы быть рядом».

Победительница уверяет, что после коронования не станет относиться более требовательно к претендентам на руку и сердце. «Не стану, потому что я  и раньше была очень требовательна по отношению к мужчинам», - улыбается она своей неповторимой ослепительной улыбкой и говорит, что главное для нее, чтоб у мужчины ее мечты был блеск в глазах.

 Самой красивой женщиной Татьяна считает Монику Беллуччи. А на вопрос о том, когда и при каких обстоятельствах поняла, что и сама - красавица, отвечает так: «Я, наверно, знала об этом с рождения. Я единственный, любимый ребенок в семье – и родители внушили мне это».

Как и всякой женщины, у Татьяны есть слабости. Это платья, шпильки и сладкое. В сладком Татьяна себе не отказывает, но «отрабатывает» съеденное в бассейне и фитнес-центре, куда ходит трижды в неделю.

>Залогом красоты и идеальной фигуры она считает здоровое питание, которое, по ее мнению, может позволить себе даже студентка. «Есть побольше фруктов, овощей, рыбы и придерживаться раздельного питания», - таков рецепт ее стройности. «Красота вдохновляет нас изменять мир к лучшему!», - сказала генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко, вручая Татьяне Грабович ключи от эксклюзивного аксессуара цвета губной помады. «Я уверена, что после этой победы моя жизнь изменится. Конечно же, к лучшему!» - говорит Татьяна. Ее ближайшие планы - достойно выступить на конкурсе «Мисс Украина», окончить университет и добиться успехов в карьере.

Вы заметили, как идут Татьяне все оттенки красного и кораллового?!

krok_donetsk


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.